Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


A гибрид никуда случаем не пишет логи? Моя уверенность исходит из того что во время инсталляции он мне никаких ошибок не выдает. Если они происходят надо бы их показывать хоть открывая лог файл в конце устаановки, чтобы быть уверенным в чем-то наверняка. В хелпе я не обнаружил ключа, который показал бы мне логи.
Было бы так же не плохо, если бы интерфейс был чуточку увеличен, чтобы можно было видеть строку с названием компонента целиком и желательно бы еще добавить строку-другую со статусом установки компонента, лучше даже сделать окно лога установки, которое бы не закрывалось автоматически, чтобы можно было изучить что пошло так, а что не так, как в тех же NSIS инсталлерах.

С ошибкой 1603 я вчера столкнулся при установке скайпа, гуглил, но решения устаревшие в основном и касающиеся XP.
Утилиту фикс ит тоже юзал еще до предложения, не помогла.
Конкретно в скайпе проблема решилась путем изменения прав доступа на весь раздел реестра components.
Но вот с гибридом все еще проблемы, к примеру, фотошоп не видит в упор в system32 и sysWOW64 библиотеку msvcr80.dll, и ее там нет, она вроде должна быть с 2005, разве не так?
Причем вот что странно, в SXS есть целых несколько версий msvcr80.dll (разные билды 8.0.50727), но ни одна из них не имеет линков в основную системную директорию.

После удаления гибрида эти библиотеки по прежнему остались в SXS, но среди установленных программ vcr 2005 нет.

Все это проблемы появились на днях после установки последней версии гибрида и предварительной установки версии 2014 года, до этого все работало как часы. Правда удаление гибрида (старого) было не очень успешным, пришлось чистить с помощью Windows Install Cleanup.

Переустановка оси - слишком радикальный метод, который я не могу себе позволить по ряду причин, хотелось бы найти все же другой способ устранения проблем.

Сейчас все снес, зачищать не понадобилось, после перезагрузки и переустановки напишу о результатах.

Отправлено: 10:09, 12-04-2015 | #905