Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [решено] Install Windows
Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24786
Благодарности: 4545

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IVa_, как уже было выше сказано - не морочь себе голову. Памяти фиолетово, сколько из нее видит система: ни на стабильность работы планок, ни на их производительность это влияния не оказывает, ибо факторы аппаратные, а не программные. А отключать средствами системы, если уж на то пошло, можно только из видимой - можно указать верхнюю границу объема, видимого в ОС, но в пределах доступного этой самой ОС.
Если уж тебя так беспокоит простаивающая память - существуют менеджеры памяти, позволяющие в недоступном куске организовать виртуальный мегабыстрый диск, на который можно перенаправить временные файлы и прочий мусор, получив плюсом отзывчивость и не потеряв ничего в минус (если, конечно, драйвера оного менеджера ровно писаны).

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 03:59, 05-04-2015 | #4

Название темы: [решено] Install Windows