Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой последний фильм смотрели

Ответить
Настройки темы
Какой последний фильм смотрели

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24531
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-11-2016
В теме озвучиваем просмотренные фильмы и, по желанию, комментарии\рецензии.

Желающие уйти в БАН указывают ссылку на фильм, за что получают звание спаммера-киномана. ПОСМЕРТНО.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:59, 15-11-2001

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6495
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После всего, что я слышал об этом фильме, я решил его не смотреть вовсе.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:36, 13-02-2015 | #1311



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, аналогично .

Отправлено: 02:26, 14-02-2015 | #1312


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
После всего, что я слышал об этом фильме, я решил его не смотреть вовсе. »
Блин, аналогично, кто говорит что это суперский, кто-то что черезчур неправдоподобный, кто-то что он антироссийский. В любом случае удивляюсь желанию режиссёра не просто вывернуть наизнанку весь негатив, но ещё и сделать его ведущей линией, ярко выразить. Зачем? После нескольких неоднозначных кадров решил что спокойно обойдусь без просмотра оного.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 03:02, 14-02-2015 | #1313


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
В любом случае удивляюсь желанию режиссёра не просто вывернуть наизнанку весь негатив, но ещё и сделать его ведущей линией, ярко выразить. Зачем? »
В основе идеи была экранизация истории Марвина Химейера. Но министерство культуры на такие фильмы денег не даёт. А вот на то гуано, что вышло в итоге — запросто.

Отправлено: 03:35, 14-02-2015 | #1314


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Синьор Робинзон.
https://my-hit.org/film/3079/
Старый, но хороший, можно немного отдохнуть душой.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 19:32, 14-02-2015 | #1315


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня лирический цикл.
"Не спящие в Сиетле" - ну так себе, можно было в полчаса уложить. Послание в бутылке цепляет гораздо больше.
"8 новых свиданий" - сказка в продолжении первой. Легкий и не навязчивый, даже забавный...
Сейчас закончил просмотр "Знакомьтесь Джо Блек" - пока сижу, впечатляюсь.
Хороший фильм, есть о чем подумать и актеры просто молодцы.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 02:45, 15-02-2015 | #1316


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрю «Ямато» (после просмотренных чуть ранее «Атака на Пёрл-Харбор», «Тора! Тора! Тора!») и думаю — отчего японцы (я уж не говорю про Европу или, тем паче, Штаты, с их сказками) в очередной раз снимают своё воплощение «Они сражались за Родину», а у нас же раз за разом сплошные высеры «Утомлённых… Унылых гуаном», «Сталинграда Они сражались за Катю», «4 дня в мае 2 миллиона немок, изнасилованных лично Сталиным» и т.п.?!

Отправлено: 07:45, 16-02-2015 | #1317


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Сейчас закончил просмотр "Знакомьтесь Джо Блек" - пока сижу, впечатляюсь.
Хороший фильм, есть о чем подумать и актеры просто молодцы. »
Да, сам раз пять его пересматривал, сделано великолепно.
Цитата lxa85:
"8 новых свиданий" - сказка в продолжении первой. Легкий и не навязчивый, даже забавный... »
8 первых свиданий прикольный, смотрел с удовольствием раза два наверное. А вот новый не смотрел. К сожалению лидер 95-го квартала в своих юмористических передачах вечерний квартал несёт такую политическую ересь со своей командой, причём ересь однобокую и как бы заказную. Если раньше они смеялись над всеми политиками, то теперь их шутки стали ниже пояса, практически нецензурно выражаются в эфире.
Цитата Iska:
Смотрю «Ямато» »
Качну вечерком, посмотрю.
Цитата Iska:
«Сталинграда Они сражались за Катю» »
Кстати вот уже не первый раз читаю именно такую краткую аннотацию - они сражались за Катю. Но сам я фильм не смотрел, он вообще хоть стоит того, пусть даже неправдоподобно, вообще хоть интересно?

Когда-нибудь посмотрим фильм 28 панфиловцев, надеюсь весь фильм не уступит этому отрывку.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 18:01, 16-02-2015 | #1318


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Кстати вот уже не первый раз читаю именно такую краткую аннотацию - они сражались за Катю. »
Есть даже в Wikipedia: Сталинград (фильм, 2013).

Цитата Drongo:
Но сам я фильм не смотрел, он вообще хоть стоит того, пусть даже неправдоподобно, вообще хоть интересно? »
Полагаю, не стоит. Будет достаточно посмотреть это:

Отправлено: 14:41, 17-02-2015 | #1319


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


вот http://vidozon.com/online/igrok/115179/ не плохой фильм, об игровой зависимости и борьбе с ней, на сегодняшний день это довольно актуальная тема.

Отправлено: 19:00, 03-03-2015 | #1320



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Какой последний фильм смотрели

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой разбить фильм .ts? Lyuka Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-09-2013 13:51
Разное - [решено] Какой билд Windows 7 последний? pirojok750 Microsoft Windows 7 1 28-11-2009 21:29
Разное - какой windows xp последний ??? Kibor_G Microsoft Windows 2000/XP 3 29-07-2007 22:49
подскажите, плз, какой последний IE 6 версии можно ставить на Win2Kpro kefi Microsoft Windows NT/2000/2003 1 20-04-2007 18:55




 
Переход