Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Динохромный


Contributor


Сообщения: 712
Благодарности: 322

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: xlsx pickpack_Сводная_2.xlsx
(21.1 Kb, 14 просмотров)

Цитата dyshes90:
не совсем удобно просматривать данные будет на ней »
Что именно неудобно и как нужно изменить, чтобы стало удобно?

Цитата dyshes90:
на деле их будет 16-20 »
действительно, к Вам даже просьба была в этой связи:
Цитата Iska:
dyshes90, ну, так покажите какой-нибудь реальный пример. »
Как вариант - можно сделать 26 сводных (бред конечно, но раз возникло расплывчатое слово "удобно") сводных таблиц по одной на каждого смурфика-фиксика в стиле Вашего файла (вообще четких критериев Вы не дали, поэтому совпадение условное) - в приложенном файле зеленые таблички. Сразу говорю, что замучаетесь их обновлять при изменении данных.

Ну и промежуточный (нормальный ) вариант - сделать все же одну сводную таблицу слегка в другой компоновке (в приложенном файле синяя таблица). В ней нажатием на крестик можно разворачивать/сворачивать наименование фильма. Нужна позиция - развернули, не нужна - свернули. Обновлять ее нужно только один раз.

Не зная Ваших критериев, на основании несодержательных и неконкретных комментариев "вариант не удачный, неудобный для работы" вряд ли получится реализовать более вдумчивое решение, потрудитесь хотя бы сказать, что для Вас удобно, что нет. Если нет желания расписывать, что Вы хотите иметь на выходе - мыслей и предложений нет.

Последний раз редактировалось a_axe, 26-01-2015 в 20:16.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:16, 26-01-2015 | #16