Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sntd:
Произвоитель (продавец) может для PR писать все что хочет, если это явяется спорным выводом и не является противозаконным. Не мне тебе тыкать в любом магазине на "игровой компьютер", с встроенным видео и процессором за30-40$ Кстати на это очень многие ведутся. »
не путай теплое с мягким. Тип "серверное" не навешивается на шо ни попадя - эта роль определяется производителем, а не продавцом: именно производитель закладывает в устройство те или иные качества, которые отличают его от аналогов, предназначенных для домашних систем.
>
Цитата sntd:
во вторых цена, позиционирующая его именно в начальный уровень в конкуренты а-даты »
по-твоему. Исходя из вышеозвученного, могу предположить, что тебе продали не то, что озвучено в накладной или неликвид. Ни одного факта аналогичной цены с других, массовых продаж, ты предоставить не смог, фото устройства своего также не даешь, на аргументы все, что отвечаешь, звучит как "а мне пофиг, я купил". Так что, если ты сам не желаешь определиться с тем, что же ты купил и сколько оно должно стоить - перестань путать людей и довольствуйся своим дешевым SSD начального уровня - только никому об том не говори

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 20-01-2015 в 14:53.


Отправлено: 13:32, 20-01-2015 | #1036