Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Оказалась прога не ахти! После краха системы, восстановил более раннюю версию W7, на которой еще не была установлена эта программа. И теперь эти файлы стали невидимы и никак их не найти, даже после установки новой программы. Пароль помню, но прога все равно не показывает ничего.
Хелп!!!! помогите!!! Демоны и Гуру сайта, какие есть способы, чтобы восстановить файлы скрытые этой программой?

Windows7Ultimatum x32 русская

Отправлено: 00:55, 21-09-2012

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amix777:
что дальше делать? »
Для начала — описать, что Вам требуется. Словами. Подробно.

Отправлено: 02:36, 20-01-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ЗДРАВСТВУЙТЕ
увидел ваше сообщение как вы помогли людям и сам столкнулся с этой проблемой
в общем был у меня ноут на ноуте жеский диск в жеском диске был только один диск "С" с виндой. Дополнительных локал.дисков не создавал был один "С" диск. В диске "С" была папка создана а в ней файлов на 20 гиг (кино музыка фото) . Поставил я Wise Folder Hider что бы запаролить папку эту в диске "С" . Пароль забыл . комп сломался.
жеский этот подключил к компу друга через САТА и вижу свой диск "С" но своих файлов скрытых не вижу. вижу папку в которой должны быть 1000% файы а их нет. захожу в программ файлес ищу прогу эту а она мне введите пароль
а я не помню пароль только примерные комбинации.
что делать подскажите пожалуйтста?
как мне поможет ваш архив тот что в теме?
пожалуйста помогите.....
с ув. Сергей

Отправлено: 15:06, 20-01-2015 | #12


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Архив не наш, а команды разработчиков Far Manager'а.

Извлеките пакетный файл из прикреплённого архива UnHideWiseFolder.7z, запустите на исполнение. Он попробует найти на дисках папки «\\hidefolder\hide», имеющие атрибуты «скрытый+системный», снять эти атрибуты и открыть их в Проводнике.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:04, 20-01-2015 | #13


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо что откликнулись но ян е поытен в этих делах. вот я скачиваю ваш архив а дальше как?

открываю значит ваш файл выскакивает черное окно и убегает сразу
что делать?

Отправлено: 21:02, 20-01-2015 | #14


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пожалуйста дайте вашу ссылку в соц сеть что бы удобно переговорить или эмеил ваш

Отправлено: 00:07, 21-01-2015 | #15


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amix777:
открываю значит ваш файл выскакивает черное окно и убегает сразу »
Возможно, имя папки иное, нежели в той версии, что я пробовал.

Цитата Amix777:
что делать? »
Укажите в Проводнике отображение скрытых и системных файлов:
Скрытый текст

Затем ищите скрытую папку с непонятным именем (возможно, в виде пустых прямоугольников) на Вашем диске, наподобие:
Скрытый текст

Отправлено: 07:38, 21-01-2015 | #16


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



вот путь в комей программе и название ее.... может эта фотка сможет вам показать правильно название что бы вы мне еще раз архив новый скинули? свойство папок и фалы я отоброзил (убрал и поставил галочку в двух местах)
жду дальнейших распоряжений

проблема решена с помощью подбора пароля.....вспомнил свой любимый кузов в бмв Е36 ввел 3 значный пароль и вуаля все нашлось мгновенно спасибо Iska за помощь ))

Отправлено: 13:57, 21-01-2015 | #17


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amix777, ну и славненько . Не мытьём, так катаньем.

Теперь забудьте о ней как о страшном сне, поскольку в реальности она ничего не скрывает. Используйте что-нибудь приличное, например, TrueCrypt версии 7.1a.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:28, 21-01-2015 | #18


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое. UnHideWiseFolder.7z помогла найти скрытый архив.

Отправлено: 12:43, 05-08-2016 | #19


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте установил hide folder 5 после обновления не подходит пароль можно как то вернуть свои файлы? Заранее спасибо большое

Отправлено: 13:22, 12-08-2016 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Скрытые файлы и папки karman56 Microsoft Windows 2000/XP 7 23-01-2012 20:17
Разное - [решено] Не могу удалить файлы программой (wise Registru Cleaner 4 free) sansan55 Microsoft Windows 2000/XP 5 24-02-2010 20:38
Интерфейс - Скрытые файлы и папки mmmaximmm Microsoft Windows Vista 2 29-09-2009 19:54
Разное - Скрытые файлы и папки Nikitich NS Оформление Windows XP 5 24-05-2009 17:52
Скрытые файлы X-SAT Хочу все знать 7 26-03-2007 17:09




 
Переход