Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: yurfed
Дата: 02-03-2015
Google Chrome для Windows

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу.
Функции
  • Одно универсальное окно для выполнения всех задач
    Начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц.
  • Мини-копии наиболее популярных сайтов
    Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.
  • Ярлыки для приложений
    Создавайте ярлыки на рабочем столе, чтобы запускать часто используемые веб-приложения.


Загрузка:Официальный оффлайн инсталлятор Google Chrome

Полезные ресурсы:
Ссылки по теме:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:35, 02-09-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NikSuka:
кароче без синхронизации не возможно? »
С чего вы это решили? Просто скопировать на другой ПК, где уже установлен Chrome, не судьба? Только не забыть при этом заменить имя папки учётки на текущую.
Если вас смущает онлайн установка Хрома, скачайте один раз Альтернативный (автономный) установочный файл Google Chrome (для Windows) и пользуйтесь сколько хотите, без подключения к интернету.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 23-12-2014 в 19:32.


Отправлено: 19:16, 23-12-2014 | #731



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed,

нет, во втором видео по вашей ссылке говорят, что без входа по аккаунты в новых версиях хрома, пароли просто так не копируются

я пробовал копировать. По моему у меня даже расширения не скопировались


Цитата yurfed:
Только не забыть при этом заменить имя папки учётки на текущую. »
вот это я не понял. Имеется ввиду что у меня на обоих компах должно быть одинаковое имя учетки?

Отправлено: 20:15, 23-12-2014 | #732


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NikSuka:
Имеется ввиду что у меня на обоих компах должно быть одинаковое имя учетки? »
Нет.
Цитата:
Теперь нажимаем windows + R или пуск -> Выполнить и вставляем "C:\Users\<username>\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default" без "" и <username> меняем на Александр (в нашей ситуации), после чего нажимаем OK

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:28, 23-12-2014 | #733


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NikSuka:
пароли просто так не копируются »
Да, пароли просто так не копируются. Даже если имя учётной записи будет создано одно и тоже. В смысле пароли в "Login Data" будут, но в браузере отображаться не будут.
Могут быть проблемы при копировании расширений, например Windows XP <=> Windows 7.

Вообще примерно так:
Код: Выделить весь код
"%UserProfile%\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default"
Содержимое папки "Default":
Папки: Extensions
Файлы: Bookmarks, Cookies, History, Login Data, Preferences, Secure Preferences, Shortcuts, Top Sites, Visited Links, Web Data.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 10:21, 24-12-2014 | #734


Аватара для pankraty

Старожил


Сообщения: 271
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К своему стыду не знаю как открыть сохранённые странички.В эксплорэре и мозилле на вкладке Файл есть такой пункт Открыть а в хроме чего-то не наблюдаю такого.Подскажите как быть,есть такой вариант чтобы панель вкладок включить как в вышеперечисленных браузерах?

Отправлено: 14:02, 24-12-2014 | #735


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pankraty:
В эксплорэре и мозилле на вкладке Файл есть такой пункт Открыть а в хроме чего-то не наблюдаю такого. »
pankraty, нажмите «Ctrl-O».
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:34, 24-12-2014 | #736


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek, yurfed,
если создать акк специально для переноса, - потом в настройках акка помоему можно будет удалить данные синхронизации?
т.е. создать акк, перенести, синхронизировать и удалить данные с серверов гугла.

Отправлено: 15:53, 24-12-2014 | #737


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-нибудь знает, как убрать из новой вкладки окошки с недавно посещёнными сайтами?
Поиск предлагает только такой вариант: "зайдите на тестовую вкладку about:flags , найдите строчку "Включить расширенный API Живого поиска" и установите переключатель в положение "Выключено". Но у меня в этих флагах нет такой строки "Включить расширенный API Живого поиска" и даже ничего похожего не нашёл (версия Хрома сегодняшняя).

Отправлено: 11:07, 25-12-2014 | #738


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Solton, Empty New Tab Page.

Цитата Solton:
Так что надо только эти 8 окошек убрать »
Убрать не получится, так как эти опции теперь недоступны.
Пробуйте различные расширения из магазина Google.

Последний раз редактировалось Nerdy, 25-12-2014 в 15:49.


Отправлено: 15:03, 25-12-2014 | #739


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nerdy, спасибо, но это не то! Мне не нужно всю вкладку пустой сделать.
Мне нужна моя панель закладок (сверху которая) и обои мои шикарные тоже нужны без всяких белых пятен посередь)
Так что надо только эти 8 окошек убрать - они тему загораживают, и пользы мне от них никакой, вред один!

Отправлено: 15:27, 25-12-2014 | #740



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Google Chrome simplix Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 760 28-06-2022 21:35
Тихая установка Google Chrome Helladiabolla Автоматическая установка приложений 65 11-11-2019 23:36
Google демонстрирует Chrome OS OSZone News Новости информационных технологий 11 28-11-2009 19:24
Google Chrome Frame Sandstorm Новости информационных технологий 2 17-11-2009 04:17
Google Chrome 4.0.223.9 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30




 
Переход