Имя пользователя:
Пароль:
 

Название темы: Демо-версии новых игр
Показать сообщение отдельно

Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давно уже не писал о демах, поэтому исправляюсь:

Battlezone 2: Combat Commander
Данная демо-версия содержит несколько первых миссий "сингла", а также дает возможность почувствовать вкус мультиплеерного режима.
Скачать демку (14 Mb).

Ground Control
Эта зрелищная тактическая RTS должна была повторить путь Homeworld и стать прорывом в своем поджанре, однако что-то не срослось. Графика, звук, геймплей, интерфейс были на высоте... в отличие от продаж. Проект, рассчитанный на массового потребителя, в одночасье стал элитарным. Попробуйте. Вдруг понравится?
Скачать демку (104 Mb).

Allegiance
Первая и последняя на момент написания этих строк попыткa Microsoft создать онлайновый космосим с возможностью объединяться в звенья для выполнения сложных миссий. Увы, невзрачная графика, обилие программных ошибок и неудобный интерфейс не позволили широкой публике оценить затею.
Скачать демку (54 Mb).

Hostile Waters: Antaeus Rising
Когда-то они были людьми. Из плоти и крови. Лучшими из лучших. Они сражались за будущее человечества, зная, что в случае гибели наука подарит им второй шанс - электронный чип класса "Soulcatcher", где записаны их мысли, воспоминания, эмоции, личность... душа. В 2012 году суперкрейсер "Антей", оснащенный наноустройствами и необходимым оборудованием для использования чипов, был уничтожен в решающей битве с горсткой мегаломаньяков. Лишь 25 лет спустя корабль и всё, что осталось от команды, были подняты на поверхность.
Теперь им предстоит вернуться к любимому делу - войне. Под нашим руководством десять виртуальных храбрецов будут пилотировать вертолеты и стрелять из пушек, уничтожать противника, разъезжая на танках, и превращать в энергию бесхозный металлолом. Гигабайты нулей и единиц - последняя надежда человечества, которое, увы, так и не оценило по достоинству высокое качество дизайна, интересный сюжет, добротный ИИ и изумительного качества звук... Hostile Waters - бесспорно, одна из лучших работ ныне почившей студии Rage Games.
Скачать демку (137 Mb).

Plummit
Оригинальное развитие идей древней Pipe Dream. Вам необходимо, используя различные извратные блоки, направлять поток воды в нужное место.
Скачать демку (8 Mb).


По материалиа Ag.ru.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 07:07, 30-04-2004 | #35

Название темы: Демо-версии новых игр