Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Равно как и Вы »
Для меня те бомбардировки всегда были "абстрактно"-атомными. Технические подробности ни тогда, ни сейчас меня не интересовали и не интересуют. Самая жестокая бомбардировка в истории человечества, кстати, не японских городов, а налет англо-американцев на переполненный беженцами Дрезден в 1945.

Цитата Tigr:
Colonel Cassad ...»
Терпеть не могу обсуждений, в к-х участвующие аккуратно закидывают друг друга дерьмом, не забывая пригрозить физической расправой ! В моем блоге глухо отчасти потому, что очень мало людей, готовых вести дискуссии без оскорблений несогласных.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 10-11-2014 в 10:45. Причина: исправил "били" на "были"


Отправлено: 10:17, 10-11-2014 | #1511



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
били »
«Были»?

Цитата Tigr:
Технические подробности ни тогда, ни сейчас меня не интересовали и не интересуют. »
Почему?

Цитата Tigr:
Самая жестокая бомбардировка в истории человечества, кстати, не японских городов, а налет англо-американцев на переполненный беженцами Дрезден в 1945. »
По каким критериям?

Цитата Tigr:
В моем блоге глухо отчасти потому, что очень мало людей, готовых вести дискуссии без оскорблений несогласных. »
Ну, дык … Оно и тут поредело, после того как было принято известное правило для понижения градуса.

Отправлено: 10:33, 10-11-2014 | #1512


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
очень мало людей, готовых вести дискуссии без оскорблений несогласных »
Общаться на кастрированных форумах – это не лучше, чем читать оскорбления и угрозы. Но и не хуже, может быть.

Отправлено: 10:38, 10-11-2014 | #1513


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
«Были»? »
Да. Исправил.
Цитата Iska:
Цитата Tigr:
Технические подробности ни тогда, ни сейчас меня не интересовали и не интересуют. »
Почему? »
Не разбираюсь в ядреной физике.
Цитата Iska:
Цитата Tigr:
Самая жестокая бомбардировка в истории человечества, кстати, не японских городов, а налет англо-американцев на переполненный беженцами Дрезден в 1945. »
По каким критериям? »
Хотел написать "по кол-ву погибших", но на всякий случай решил заглянуть в Вики. Похоже, надо забывать все, что проходили по истории в школе.

Цитата Belomor:
Общаться на кастрированных форумах – это не лучше, чем читать оскорбления и угрозы. Но и не хуже, может быть. »
Для меня - лучше.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:50, 10-11-2014 | #1514


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Латиноамериканские скрепы. Как живется русским старообрядцам в Боливии

В ХХ веке русским старообрядцам, дошедшим за 400 лет гонений до восточных границ России, пришлось окончательно стать эмигрантами. Обстоятельства разбросали их по континентам, вынудив налаживать быт на экзотической чужбине. Специально для «Ленты.ру» фотограф Мария Плотникова побывала в одном из таких поселений — боливийской деревеньке Тоборочи. Далее...

СМИ сообщили о возможном дефолте группы компаний «Связной»

Одна из компаний, входящих в группу ОНЭКСИМ Михаила Прохорова, направила основному владельцу ГК «Связной» Максиму Ноготкову уведомление о дефолте по долгу, залогом по которому выступает контрольный пакет акций холдинговой компании группы. Об этом в номере от 10 ноября пишет газета «Коммерсантъ». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:13, 10-11-2014 | #1515


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
коллега DVDshnik, полагаю, никак не мог не застать »
Угу, застал. Даещё и по диплому физик-ядерщик )))

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:30, 10-11-2014 | #1516


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Даещё и по диплому физик-ядерщик »
"Так бы сразу и сказал !"

Мэру Химок предъявили обвинение в мошенничестве

На процедуру предъявления обвинения Олега Шахова доставили под конвоем из больницы. Далее...
_____________________________________________________

Многие из вас, наверно, помнят "опупею" с химкинским лесом, Бекетова и остальных. Думаю, это далеко не окончание той истории.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 10-11-2014 в 13:21.


Отправлено: 12:05, 10-11-2014 | #1517


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Британских чиновников предупредили об угрозе секс-шпионажа в России

Министерство обороны Великобритании выпустило документ, в котором попросила высокопоставленных чиновников не вступать в интимные отношения с девушками во время работы в России и Китае. Об этом сообщает The Sunday Times. Далее...
_______________________________________________

"...Там шпионки с крепким телом,-
Ты их в дверь - они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно."

Не политика - В Высоцкий.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:31, 10-11-2014 | #1518


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Более 80 % жителей Каталонии проголосовали за независимость от Испании

В бюллетенях для голосования, предложенных каталонцам, было два вопроса, звучавших следующим образом: «Хотите ли Вы, чтобы Каталония стала государством?» и «Если да, то хотите ли Вы, чтобы Каталония стала независимым государством?»
По данным подсчета 88,44 % бюллетеней, 80,72 % проголосовавших жителей Каталонии ответили на оба вопроса «да», 10,11 % ответили на первый вопрос «да», на второй «нет». Только 4 % избирателей ответили «нет» на два вопроса.
Источник

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:50, 10-11-2014 | #1519


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Астахов: В Норвегии из российских семей изъяли 19 детей

Павел Астахов в своем микроблоге в «Твиттере» сообщил, что у посольства РФ есть информация о том, что социальные службы Норвегии изъяли 19 детей из российских семей. Работу по возвращению малышей к родным родителям ведут практически все консульские учреждения России. Далее...
__________________________________________________

Цитата:
Уполномоченный по правам ребенка отметил, что теперь Оскару позволили говорить на русском языке и гулять по парку. Однако Служба защиты детей Норвегии по-прежнему не дает разрешения на встречу российских консулов с мальчиком.
Допустим, родители мальчика обращались с ним жестоко (думать так ни у кого нет никаких оснований до сих пор). Но почему ему было запрещено говорить по-русски ? Почему с сыном граждан нашей страны - фактически гражданином России - не разрешают встретиться консульским работникам (разумеется, это не может произойти без присутствия норвежской службы и давление на ребенка исключено) ? Это не политика - вынужден признать, что это намного хуже, чем политика, но высказать свое мнение не позволяют правила форума.

О чем "забыл" упомянуть астахов...

«Смерть — это ведь конец всему». Почему по количеству детских суицидов Россия занимает первое место в мире

Последние два месяца пресса чуть ли не ежедневно сообщала о самоубийствах подростков. Дети сводят счеты с жизнью в Москве, Питере, Челябинске, Туле, Иркутске... По официальной статистике, ежегодно 16 подростков из каждых 100 тысяч убивают себя. Эти цифры почти в три раза выше среднемировых. Два года назад на фоне очередной волны детских самоубийств федеральные власти обещали разработать государственную программу профилактики суицидов. Однако никаких подвижек нет. Между тем эксперты осторожно прогнозируют, что в ближайшие годы печальная статистика может пойти вверх. Экономический кризис и социальная нестабильность — благодатная почва для «эмиграции» на тот свет. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 10-11-2014 в 13:20.


Отправлено: 13:06, 10-11-2014 | #1520



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход