Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Origin .:[ все вопросы ]:.

Ответить
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет всем. решил я купить FIFA 12 через инет. через программу Origin. купил игру через яндекс деньги оплатил..пришла на ориджин, скачалась,устанавливалась долго и видимо повисла на 99%. я перезагрузился и теперь не могу начать установку.пишет нужно зайти с правами администрации. скажите что делать ? на компе 1 учетная запись..
подскажите а. устал уже мучиться. купил игру дня 4 назад. играть давно пора, а у меня никак не установится она
Надеюсь здесь есть люди знающую такую программу и знающие решение проблемы. очень надеюсь.)

Отправлено: 19:29, 26-05-2012 | #1


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Удалить папку с установленными файлами (где лежит - указывается в настройках ориджина).
2. Переустановить клиента ориджин.
3. Повторно установить клиента и игру, запустив клиент "от имени администратора" (ПКМ на ярлыке - запуск от имени администратора).

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 07:58, 27-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сделал все как ты сказал.
удалил папку, удалил ориджин, запустил установку от админа и запустил установку. жду. таблички этой пока нет. но у меня и это уже было. должна внизу быть вроде установка. полоска такая.но ничего не происходит. и так было. час сидел ждал..вырубил потом. подожду и сейчас.
нет,всеравно ошибка.

Последний раз редактировалось orangecola, 27-05-2012 в 19:17.


Отправлено: 18:08, 27-05-2012 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Куда ставится игра и образ? Есть ли в пути пробелы и русские буквы в названиях папок? Origin очень капризный клиент и часто тупит. Сам воюю с ним постоянно в Mass Effect 3.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 02:22, 28-05-2012 | #4


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Господа,как сохранить свой прогресс в Батле3,чтобы при переустановке системы (игры) не начинать игру заново? Вот скажем в стимовском Sniper Elite V2 при повторной установке игры не надо начинать все сначала.Сохранения висят в моём аккаунте в Стиме.А с Батлой как быть?

Отправлено: 17:32, 28-06-2014 | #5


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


bogmut, Облака отменили в Origin?
Origin How-Tos: Enabling Cloud Storage.

Последний раз редактировалось Nerdy, 28-06-2014 в 20:24.


Отправлено: 19:54, 28-06-2014 | #6


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Nerdy, весьма признателен,тасать.

Отправлено: 11:42, 29-06-2014 | #7


Аватара для i-Lex

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, господа. Есть такая проблема:
Сначала всё работало нормально. Потом, ориджин начал запускаться в автономном режиме.
Я залез на сайт ориджина и нашёл несколько советов по решению траблы.
Прописал порты в брендмауэре, несколько раз переставил ориджин заново и теперь, при попытке залогиниться, он мне пишет:

Может, кто знает, что делать?

Отправлено: 15:50, 25-10-2014 | #8


Аватара для jelezolubov

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня всё отлично, ориджин работает без проблем!
сноси его и переустанавливай!

Отправлено: 19:04, 28-10-2014 | #9


Аватара для i-Lex

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jelezolubov,
Цитата i-Lex:
несколько раз переставил ориджин заново »
Читаем внимательнее.

Отправлено: 10:04, 01-11-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Origin .:[ все вопросы ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - VirtualBox (все вопросы) greg_b Программное обеспечение Windows 1987 24-02-2024 14:44
Система - VMware (все вопросы) 1 bit Программное обеспечение Windows 382 10-10-2019 23:34
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58




 
Переход