Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Обои и Значки - Контекстное меню как создать строку для изменения рисунка входа?

Ответить
Настройки темы
Обои и Значки - Контекстное меню как создать строку для изменения рисунка входа?

Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток! Случилось так что переустановил винду ну и как обычно мы все делаем твики под себя пусть даже не значительные. Но куда то запропал твик для контекстного меню долго искал в гугле но не нашел А теперь сам вопрос как можно создать строку в контекстном меню ну назовем "фоновая картинка входа" в чем был ее смысл находясь в контекстом меню, я мог направить курсор на любой рисунок и использовать его для фонового входа. Помница твик делался через CMD надеюсь поможите.

Отправлено: 19:21, 30-10-2014

 

Аватара для brodjaga5

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GeorgePak, Logon Background Maker 3.1
Logon WorkShop R2 - изменение внешнего вида экрана приветствия Windows 7

Отправлено: 20:35, 30-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну в общем установилась но не хочет менять рисунок может потому что нужно установить W7Patcher ??? И раньше когда стояла такая фича я мог любой рисунок использовать что я делаю не так ?

-------
Не теряйте сознание да вы умнее но, это только в этом не более того. Что я могу предположить о вас я молчу, потому как это может быть все что угодно...


Отправлено: 13:17, 31-10-2014 | #3


Аватара для brodjaga5

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GeorgePak, в общем 2 в одном Logon Background Maker 3.1 и Logon WorkShop R2 - изменение внешнего вида экрана приветствия Windows 7 делал для себя, в контекстном меню рабочего стола 2 пункта Выбрать фон экрана входа (Win7LogonBackgroundChanger) и Установить как фон экрана входа (Logon Background Maker 3.1), так же правый лик по картинке в контекст меню "Установить как фон экрана входа"

Последний раз редактировалось brodjaga5, 07-02-2016 в 15:39.


Отправлено: 16:24, 31-10-2014 | #4


Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 2014-10-31_17-26-44.png
(14.5 Kb, 26 просмотров)

Однако в контекстом меню и эта установилась W7LogonPatcher но так же ни чего не меняет

Отправлено: 18:28, 31-10-2014 | #5


Аватара для brodjaga5

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GeorgePak, даже и не знаю у меня всё работает.
1-й вариант выбрать фон экрана входа (Win7LogonBackgroundChanger) выбрать картинку и нажать Apply!
2-й вариант выбрать изображение (jpeg jpg bmp png tif tiff) и кликнуть по нему правой кнопкой мыши, в контекстном меню нажать "Установить как фон экрана входа".

После в контекстном меню рабочего стола Выбрать фон экрана входа (Win7LogonBackgroundChanger)
программа покажет какой фон на данный момент установлен.

Последний раз редактировалось brodjaga5, 31-10-2014 в 23:09.


Отправлено: 19:12, 31-10-2014 | #6


Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам не понимаю поставил чистую винду со всеми обновлениями официальную и на те
Если что я понял как удалять Logon Background Maker 3.1 , а как удаляется Logon WorkShop R2 ?

-------
Не теряйте сознание да вы умнее но, это только в этом не более того. Что я могу предположить о вас я молчу, потому как это может быть все что угодно...


Последний раз редактировалось GeorgePak, 31-10-2014 в 22:23.


Отправлено: 22:06, 31-10-2014 | #7


Аватара для brodjaga5

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установить как фон экрана входа (Logon Background Maker 3.1)
Цитата Smarty:
ВНИМАНИЕ!
Работает только при отключенном UAC! »
к стати прошу прощения не Logon WorkShop R2, а Win7LogonBackgroundChanger перепутал, сверху поправил!

Последний раз редактировалось brodjaga5, 31-10-2014 в 23:14.


Отправлено: 22:55, 31-10-2014 | #8


Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так как удаляется ?

-------
Не теряйте сознание да вы умнее но, это только в этом не более того. Что я могу предположить о вас я молчу, потому как это может быть все что угодно...


Отправлено: 11:13, 01-11-2014 | #9


Аватара для brodjaga5

Ветеран


Сообщения: 530
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GeorgePak:
Так как удаляется ? »
удаление не предусмотрено, оно мне не к чему, всё копируется в %SystemRoot%\\Utilities
и прописываются в реестр пути, файлы 86.reg и 64.reg которые лежат в W7LogonPatcher.exe,
можно выдернуть с помощью 7zip

Отправлено: 14:16, 01-11-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Обои и Значки - Контекстное меню как создать строку для изменения рисунка входа?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] как удалить строку "Создать" в контекстном меню vosya Оформление Windows XP 2 11-04-2013 18:01
Блог - Как добавить пункт меню «Закрепить на Начальном экране» в контекстное меню всех файло hb860 Microsoft Windows 8 и 8.1 0 17-11-2012 02:30
Блог - Как добавить пункт «Закрепить в меню Пуск» в контекстное меню папки hb860 Microsoft Windows 7 4 18-10-2012 06:04
Блог - Как добавить раскрывающееся меню в контекстное меню рабочего стола и компьютера Vadikan Microsoft Windows 7 7 13-12-2010 17:43




 
Переход