Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Оценка стоимости б/у компьютера [продажа|покупка]

Ответить
Настройки темы
Оценка стоимости б/у компьютера [продажа|покупка]

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-01-2015
Описание: объединил темы, оформил шапку
В данной теме задаем вопросы по полной или частичной оценке стоимости б/у компьютера, как покупаемого (на предмет адекватности цены), так и продаваемого (оценка возможной рыночной стоимости на текущий момент). Стоит уточнять валюту, в которой желательно получить ответ.

Большая просьба: подбор новой конфигурации, равно как и апгрейд текущей, обсуждать идем в одну из профильных тем, соответствующих выбранному действию. Список тем см. ниже.

Смежные темы:

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:00, 01-01-2005

 

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, из чего последовал вывод, что у меня нет друзей? (перечитайте еще рас мой пост, если не поможет, не поможет уже ничто...) да, и я не понимаю чем вызван подобный сарказм... по поводу дружбы: 1. друзей много не бывает, 2.не все друзья должны быть геймерами +не всегда эти друзья еще и малоимущие геймеры, 3.дружеские отношения подразумевают взаимо-уважительное отношение к материальному положению друга (не станет мой друг принимать подобный подарок без реальной нужды на то)... какое-то потребительское и меркантильное отношение у вас к дружбе, мол, если друг, значит подарки должен делать дорогие...

по Вашим критерия карта действительно идеальная, ее недостатки- это ее возраст и постепенная утрата актуальности в играх и на рынке...

Последний раз редактировалось asket17, 29-10-2014 в 03:05.


Отправлено: 02:31, 29-10-2014 | #451



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


видеокарта действительно не имеет никаких косяков... если кому она интересна могу сделать подробную фотосессию и протестировать в любых прогах... гнать пробовал, но 6870 оказалась неудачной в плане разгона, прирост был минимален, одной из причин послужило то, что весь разгонный потенциал, что в ней был, был реализован на заводе, посему затеи хоть как-то ее разогнать я бросил... юзал на штатных частотах (лезть в вольтаж опасался в виду своей неопытности, чего и не делал)...

Отправлено: 02:57, 29-10-2014 | #452


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата asket17:
из чего последовал вывод, что у меня нет друзей? »
Подарить нет? Ни как? Собственно весь сарказм отсюда.
Мне собственно безразлично, как вы избавляетесь от старья. Просто написал, когда увидел
А что вам не подарить? Хапнуть хотите? Ради Бога, ещё не запрещалии. Но я не понимаю - продавать друзьям. Отдать, да.
Да и это ухе не тема. Как хотите. И вся эта перепалка просто бардак. Поступайте как считаете нужным. За сим откланиваюсь. С уважением.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 29-10-2014 в 03:21.


Отправлено: 03:08, 29-10-2014 | #453


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, хапнуть что? каким друзьям и что я продаю? что- то в ваших словах я все меньше и меньше нахожу здравого смысла...

Отправлено: 03:24, 29-10-2014 | #454


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата asket17:
что- то в ваших словах я все меньше и меньше нахожу здравого смысла... »
Просто подарить товарищу ни как? У вас там уже тугрики замылили сознание?
Я не говорю что это ваш дрг, но товарищ, знакомый.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 03:38, 29-10-2014 | #455


Аватара для Aquila

Ветеран


Сообщения: 412
Благодарности: 145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Подскажите, за сколько можно продать только одну железяку, которая меня беспокоит, это видеокарта ASUS EAH6870?

-------
На всех не угодишь!


Отправлено: 23:49, 07-11-2014 | #456


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Aquila,~2500-3000р

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:58, 07-11-2014 | #457


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Aquila, а что в ней тебя так беспокоит-то?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:14, 08-11-2014 | #458


Аватара для Aquila

Ветеран


Сообщения: 412
Благодарности: 145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr.Benq, Спасибо.
ShaddyR, Немного беспокоит, что устаревает для новых игр.
С остальным всё вроде в порядке.
Мать: ASUS M4A89GTD PRO
Процик: AMD FX-6200
Оператива: Corsair, 4 планки по 2 Гб

-------
На всех не угодишь!


Последний раз редактировалось Aquila, 08-11-2014 в 11:34.


Отправлено: 10:33, 08-11-2014 | #459


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Aquila:
Немного беспокоит, что устаревает для новых игр. »
хе.. так любая устареет - вон,12й директ родили, через пол-годика родят 12.1 - всё: был у тебя ТОП - стал у тебя МУСОР

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:24, 08-11-2014 | #460



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Оценка стоимости б/у компьютера [продажа|покупка]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Продажа ноутбука и покупка нового. 0_AleX_0 Ноутбуки 1 23-10-2011 15:43
покупка компьютера Tasteless Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 12 23-04-2011 21:42
Приобретение - [решено] Покупка office 2007 OPL и продажа office 2003 box bobick2004 Лицензирование продуктов Microsoft 2 18-09-2007 14:23
Продажа\покупка через интернет united Хочу все знать 7 02-04-2007 11:59
Оценка компьютера DIKPro Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 18-11-2005 00:07




 
Переход