Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для maik2

Старожил


Сообщения: 409
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Таймер работает до тех пор, пока вы не начнете выбирать системы в меню. Как только вы сделаете хоть один переход, таймер пропадает. »
Понял. Просто на скрине нет его.
Пишет такую хрень: Не удается начать обновление Windows из-за следующих проблем совместимости. Для продолжения работы отмените обновление, выполните требуемые действия и запустите обновление повторно.

Этот компьютер несовместим со стандартом усовершенствованного интерфейса конфигурирования системы и управления энергопитанием (ACPI). Windows должна быть установлена на компьютер, который поддерживает ACPI. Обратитесь к производителю компьютера за обновлением BIOS или установите Windows на компьютер, совместимый с ACPI.

Мне не надо обновления, как на другой раздел поставить?
Вчера скачал утилиту мелкосовтовую для проверки совместимости с 8.1 никаких несовместимостей не нашла, тока пишет, что раздел нужен 20 гигов.
В 7 такая хрень.

Последний раз редактировалось maik2, 26-10-2014 в 14:02.


Отправлено: 13:08, 26-10-2014 | #101