Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Народ помогите плииз переустановил я винду как всегда устанавил все драйвера... Захожу в игру(в любую) он пишет мне:
Can,t create A GL Rendering Context. Что делать незнаю переустанавливал драйвер видюхи у меня  Geforse MX 440.
а переустанавливать виду болше чёто неохота!!

Отправлено: 16:10, 09-07-2004 | #221



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Ил-2 перестал запускаться.  себе поменял железо с селерона 700 на атлон 2600, соответственно материнскую плату и память с 384 SDRAM на 384 DDR. После чего мне пришлось и винду переустанавливать (старая просто не грузилась). И теперь на новом железе дальше определения диска дело не заходит. Я прочитал предупреждение, что, типа, нужны последние дрова для видюхи и джойстика, иначе игра не запустится. Достал последние дрова... Ничего не поменялось. В чем же дело?

Отправлено: 13:39, 18-07-2004 | #222

ptm ptm вне форума

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему не запускается NFS Porshe
под Windows XP?

Выводится сообщение - nfs.exe не является приложением win32.

Можно ли запустить всетаки эту игрушку на Windows XP, или все таки придется ставить Windows 98?

-------
Зашел, увидел, ...


Отправлено: 12:15, 19-07-2004 | #223


Аватара для Friend

-=Следопыт=-


Сообщения: 276
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ptm проблема известная, сам столкнулся с ней, еще отдачу никак правильно не настрою.
Надо запустить *.exe, с выбранной совместимостью под 98 винду, и станет летать.

-------
Audaces fortuna juvat
10 лет на форуме пролетело незаметно)


Отправлено: 21:27, 20-07-2004 | #224


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Игра вылетает в Windows (без каких-либо сообщений) через 5-15 минут после начала. Именно после начала ИГРЫ, т.е. если ничего не делать (ни куда не идити, ни с кем не разговаривать) все будет нормально. Попытка загрузить ЛЮБОЙ сейв, так же приводить к вылету в Windows. Можно только начать новую игру, через некоторое время все повоторяется - я пробовал уже 7 или 8 раз.

У меня лицензионная копия от Акеллы. US-патчи на нее не ставятся, а после установки UK-патчей (1.66 и 1.7 beta 23), при попытке запуска просит переустановить игру.

Комп - Атлон 900, 128 оперативки, 32 видео (Riva TNT2 Pro).

Помогите советом (патчем и т.д.)!!!!!

Отправлено: 18:18, 27-07-2004 | #225


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Какая игра-то?

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 00:31, 28-07-2004 | #226


Аватара для Sea Devil

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люююди!!!!ХЕЛП!!!
Братан с пылу, с жару DOOM3 дал, передёрнутый, на 3х CD, я его поставил, а хрен: при запуске г-рит, вставьте CD1...
а я его вставляю-вставляю...И НИФИГАААА!

он сам английский...могёт быть, поэтому??в док-ции написано, что требует англ. ХР или 2000...


чаго делать-то, не подскажиття???

-------
МТУСИ ПС0603


Отправлено: 23:16, 11-08-2004 | #227

olle


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые все, имею детскую игруху "Кузя в Африке", операционная система ХР, не хочет запускаться, при запуске появляется заставка с летящим аистом, потом, по идее должен быть родной игрушечный курсор в виде руки, но остается прежний, виндовый, при попытке нажатия на любую клавишу, игра немедленно сбрасывается, версия directX 9 b, игрушка не инсталлирутся, играет прямо с диска, в чем проблема, подскажите, кто знает, да, кстати, на  других машинах с ХР она без проблем идет. Видюха - GeForce 4 MX440.

Добавлено:

[b]Sea Devil[/
Это, вероятно, защита Star Force , привязка программы к конкретной болванке, берите родной диск и играйте .

Отправлено: 11:33, 17-08-2004 | #228


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sea Devil
У меня есть кряк, правда он весит больше 5 мегов!
Можешь сам поискать в Инете!
Кто ищет тот находит!

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 13:32, 17-08-2004 | #229


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игра: Total Club Manager 2003 (eaSports)
Не так давно переустановил виндоуз, всё как обычно, но теперь почему то одна игра не запускается, начинается заставка (заставки там особой нет, просто значок eaSports крутится и потом появляется сообщение об авторских правах всех игроков и клубов), но не завршается до конца: значок крутиться, потом появляется белый экран, но дальше ничего кроме белого цвета не видно, но при этом музыка, которая играет после загрузки в основном меню игры играют, то есть игра как бы загрузилась, но изображения нет. Возможно проблема с видео картой (Radeon 9600 pro)-я её купил пару месяцев назад и вроде ни разу ещё в эту игру с этой картой не играл.
Подскажи те, плиззз, в какую сторону копать

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 18:17, 19-08-2004 | #230



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход