Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - проблема catalyst control center

Ответить
Настройки темы
Драйвер - проблема catalyst control center

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла проблема на win 8, при установке catalyst control center, точней установка проходит хорошо, но при попытке открыть программу выдает сообщение "Прекращена работа программы "Catalyst Control Centre: Command Line Interface" в подробностях пишет:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: CLI.exe
Сигнатура проблемы 02: 4.5.0.0
Сигнатура проблемы 03: 51891528
Сигнатура проблемы 04: CLI.Implementation
Сигнатура проблемы 05: 4.5.0.0
Сигнатура проблемы 06: 53508c25
Сигнатура проблемы 07: e
Сигнатура проблемы 08: 7
Сигнатура проблемы 09: System.IO.FileLoadException
Версия ОС: 6.3.9600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 8c4d
Дополнительные сведения 2: 8c4d861e5e7fb6bae4dada26f85d164d
Дополнительные сведения 3: 5483
Дополнительные сведения 4: 54839f74e0767345ffa9499e0784ab31

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=280262

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

система win 8 64х
видеокарта ati mobility radeon hd 4500

переустанавливал уже раз 10 разные версии, включая самые последние, проверял системные файлы sfc /scannow, нашло ошибки , но после с помощью dism /online /cleanup-image /restorehealth вроде все восстановило, последняя версия net framework установлена, но все равно, ССС не работает, как избавиться от этой ошибки связанной с CLI.exe ? Буду очень благодарен за помощь!!

Отправлено: 17:17, 16-10-2014

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный2.jpg
(89.1 Kb, 6 просмотров)

нет, не этот.. Меня перенаправило на некий mega file и предложило скачать binary file, который тихой установкой установил мне штук 6 разных программ, браузеры, смену поисковых систем и тд %) еле вычистил все это..

Отправлено: 00:29, 17-10-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


почистил реестр программой Vit Registry Fix, нашло больше 1000 ошибок.. очень много связанных именно с ati, ссс и тд. сейчас попробую заново поставить ССС

Отправлено: 00:31, 17-10-2014 | #12


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Distortion11:
нет, не этот.. Меня перенаправило на некий mega file и предложило скачать binary file »
Беда с Вами. Нужно было просто дождаться несколько секунд, пока не вышел бы сам "Сохранить как"
Цитата Distortion11:
нашло больше 1000 ошибок.. очень много связанных именно с ati, ссс и тд »
Если не поможет, воспользуйтесь DDU он проверенный. Vit Registry Fix - это все чепуха.
Цитата Distortion11:
который тихой установкой установил мне штук 6 разных программ, браузеры »
Откатитесь на точку восстановления, не к добру это все. Я пошел, туда куда Вас перенаправило - Вирус показала защита.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 00:37, 17-10-2014 | #13


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хех, у меня уже просто мозг плавиться с этим драйвером, вот и хожу куда ни попадя)) Просто без драйвера мой фотошоп не видит видеокарту, а следовательно я не могу работать...

Тоже решил откатить, ибо не все вычистило...
После воспользуюсь программой DDU

Отправлено: 00:45, 17-10-2014 | #14


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почистил старые дрова программой DDU, скачал с сайта CCC для моей видеокарты, установил, вроде драйвер подхватило, заработали оба монитора итд . Но вот самого ССС нигде найти не могу.. С включение он не подгружается.. из контекстного меню на раб столе он исчез, во вкладке драйвер видеоадаптера тоже нет.. Поискал вручную - нет вообще файла CCC.exe на диске С. Как и файла Cli.exe Ничего не пойму %) Фотошоп увидел видеокарту, но не распознал ее. Раньше вообще в той графе было пусто. Прогресс)))

Отправлено: 16:37, 17-10-2014 | #15


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Distortion11,

Нужно было, все же, попробовать сначала установить драйвер с сайта производителя ноутбука.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:41, 17-10-2014 | #16


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Снес, поставил с сайта производителя - ноль реакции, даже драйвер не подхватило, так и остался один монитор на ноутбуке работать. Снес еще раз - поставил с диска который шел давно с ноутом, вроде установило, но самого каталиста нет нигде, по работе пока вроде все в порядке. ну т.е. все нормально отображается, фш тоже видит карту и работает как положено. Спасибо за участие!

П.С. Тот вирус что я тогда скачал, долго не мог до конца удалить, долго в браузере везде вылазило mystartsearh и тд, поставил программу SpyHunter, вроде как помогла мне снести все эти дела. Не подскажете чем лучше всего наводить порядок в реестре? Подойдет ли эта программа, или установить что то другое

Отправлено: 21:39, 22-10-2014 | #17


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата Distortion11:
Не подскажете чем лучше всего наводить порядок в реестре? »
Этого вообще не надо делать !
Чистить реестр - это пустая трата времени !
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:03, 22-10-2014 | #18


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Distortion11:
долго в браузере везде вылазило mystartsearh и тд, поставил программу SpyHunter »
Сначала сюда Вам нужна помощь? Нам нужны ваши логи! Начиная со слов "Скачайте автоматический сборщик логов"
Затем создать тему здесь, подкрепив собранные логи Лечение систем от вредоносных программ

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:09, 23-10-2014 | #19


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Сделаю!

Отправлено: 07:00, 23-10-2014 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - проблема catalyst control center

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с Catalyst Control Center impulse101 Видеокарты 4 26-06-2013 22:52
Драйвер - Catalyst Control Center виснет dsergey88 Microsoft Windows 7 1 05-08-2012 22:45
Интерфейс - [решено] Проблемы после официального обновления AMd Catalyst 12.3 и Catalyst Control Center MadTweest Microsoft Windows 7 8 09-04-2012 04:41
Драйвер - Catalyst Control Center AlleyCat Microsoft Windows 2000/XP 1 14-03-2010 16:23
Прочие - Catalyst Control Center 7.7 FolD Программное обеспечение Windows 2 08-08-2007 14:33




 
Переход