Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Новинки в мире игр

Ответить
Настройки темы
Новинки в мире игр

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Coutty
Дата: 03-06-2009
Описание: прикрепляем
В данной теме публикуются новости из мира игр. И только новости (сроки выхода, анонсы, скриншоты, предварительные обзоры и системные требования и т.д.)!

Для обсуждения предлагается использовать подфорум "Игры" с прежними правилами: одна игра - одна тема. Т.ч. если вы не нашли интересующее вас название при помощи форумного фильтра или поиска - смело создавайте новую тему, в заголовке которой достаточно указать только название игры.

Все сообщения, не несущие новой информации (например, "будем ждать..."), а также обсуждения, будут удаляться.

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 16:43, 01-12-2002

 

Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Многопользовательские режимы True Crime: Streets Of LA
На недавно проведенной пресс-конференции представители Activision упомянули о том, что PC-версия популярной игры True Crime: Streets of LA уже находится в разработке, но лишь сейчас компания разродилась полноценным пресс-релизом. Если верить ему, True Crime действительно обзаведется поддержкой многопользовательской игры - до четырех игроков по локальной сети или посредством GameSpy. Разработчики обещают снабдить PC-версию пятью мультиплейерными режимами: Street Racing (нечто вроде скоростных гонок по Лос-Анджелесу в стиле "Форсажа", The Beat (патрулирование города и выбивание понятно чего из преступников), Dojo Master (чистой воды рукопашные, без применения огнестрельного оружия), Battle Master (в этом режиме доступны уникальные виды оружия вроде лука или гранатомета) и The Chase (погони полицейских за преступниками, причем игрок может встать по любую сторону закона).

Источник - GameCenter.Ru

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 03:39, 01-02-2004 | #221



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Wars and Warriors: Joan of Arc в производстве
Enlight Software сообщила, что игра Wars and Warriors: Joan of Arc, чей выход уже как-то раз откладывался, наконец-то ушла на золото и появится на полках североамериканских магазинов 10 февраля этого года.

Источник - GameCenter.Ru

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 00:23, 02-02-2004 | #222


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


One Must Fall: Battlegrounds

Файтинги не прижились на ПК. Это факт. Порты различных частей Mortal Combat и Street Fighter отличаются одинаково неудобоварим управлением, представляющим серьезную угрозу для целостности клавиатуры. Возможно, специализированные контроллеры и могут несколько оживать среднестатистический ПК-файтинг, однако многие ли из вас могут похвастаться наличием такого контроллера под рукой? Соответственно, выпуская игру столь проблемного для компьютера жанра, разработчики из Diversions Entertainment должны были помнить обо всех этих трудностях и нюансах. Удалось ли им преодолеть барьер непонимания между ПК-игроками и столь популярными на консолях проектами о драках всех против всех?

продолжение обзора тут

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 11:25, 02-02-2004 | #223

Samuem


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Как вы относитесь к будущему выходу этой игры??? Помоему она будет достойно представлять свой жанр и не расстроит поклонников Властелина колец...
Почитать про неё можно здесь:
http://www.gameland.ru/post/22679/default.asp
Будьте внимательны при создании темы

[s]Исправлено: UZER, 0:21 3-02-2004[/s]

Отправлено: 20:33, 02-02-2004 | #224


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Золотая Жанна
Компания Enlight объявила об отправке в печать экшен-стратегического проекта Wars and Warriors: Joan of Arc.

Компания Enlight Software объявила об отправке в печать кросс-жанрового квази-исторического проекта Wars & Warriors: Joan of Arc, посвященного деяниям легендарной воительницы времен Столетней войны. Игра сочетает элементы риалтаймовой стратегии, слэшера и RPG, а ее разработчики в прошлом отметились такими проектами, как Capitalism и Seven Kingdoms. В Северную Америку "позолоченная" Жанна заявится уже на следующей неделе, 10 февраля, а в Великобританию - десять дней спустя. РС-релиз состоится под логотипом Enlight Interactive.


Master Chief не спешит с возвращением
Релиз фантастического шутера Halo 2 перенесен на осень 2004 года.

Bungie Studios объявила со страниц своего сайта новую ориентировочную дату релиза фантастического шутера Halo 2: осень 2004 года. Само собой, это касается исключительно версии игры для Xbox, поскольку РС-порт на данный момент даже не анонсирован (но мы не оставляем надежды). А чтобы подбодрить закованных в тяжелую мастерчифовскую броню фанатов, разработчики рассыпались в уверениях окончательности и нерушимости установленных сроков.


Домохозяйки, берегитесь!
"Симулятор личной жизни" Singles отправился в печать и выйдет 14 февраля.

Издательство Koch Media и немецкая студия Rotobee сообщают об отправке в печать real-life симулятора Singles. Если вы помните, в этой игре разработчики решились взять основную идею The Sims, сконцентрироваться на ее романтическо-эротической составляющей, отбросить все ненужное и добавить современной графики. В результате получился проект, где во главу угла поставлены взаимоотношения главных героев: Майка и Линды. Они живут в своей небольшой квартире, работают, отдыхают, ходят по магазинам, болтают, едят, смотрят телек, занимаются сексом и прочими повседневными вещами. Интересно ли наблюдать за всем этим со стороны, мы узнаем уже 14 февраля - релиз игры явно приурочен к дню Святого Валентина. Возможно, у скучающих домохозяек всего мира наконец-то появится альтернатива The Sims.


Источник - Новости DTF.RU

[s]Исправлено: UZER, 0:33 3-02-2004[/s]

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 00:32, 03-02-2004 | #225


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gas Powered RTS
Cтудия Gas Powered Games работает над неанонсированной стратегией реального времени.

Судя по обновлению странички вакансий на официальном сайте Gas Powered Games, параллельно с разработкой Dungeon Siege 2 студия Криса Тейлора работает над неанонсированной RTS. Впрочем, особо радоваться не стоит - первые упоминания об этом безымянном стратегическом проекте датированы декабрем позапрошлого года, и с тех пор никаких подвижек незаметно. Стоит однако заметить, что речь скорее всего идет об идейном наследнике довольно удачного проекта Total Annihilation, права на официальное продолжение которого в свое время отошли компании Infogrames.


Источник - Новости DTF.RU

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 00:54, 04-02-2004 | #226


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще одна весна без Half-Life 2
По сообщению Дуга Ломбарди, релиз долгожданного шутера Half-Life 2 состоится не раньше лета.

Новый удар по заочным фанатам Half-Life 2 нанесла бесчеловечная Valve Software. Как сообщил репортеру CNN Money директор студии по маркетингу Дуг Ломбарди, релиз долгожданного sci-fi шутера состоится никак не раньше лета, а предыдущая дата - апрель - взята издательством Vivendi Universal Games, что называется, с потолка. Более точную информацию о текущем состоянии и времени выхода игры разработчики огласят только в ходе выставки Е3, которая пройдет 12-14 мая в Лос-Анджелесе.

В том же материале CNN Money приводятся слова одного из отцов-основателей студии Troika Games Джейсона Андерсона, который заявляет о переносе релиза Vampire The Masquerade: Bloodlines - экшен-ролевой игры на движке Valve's Source - на 2005 год. Задержка, как и в случае с Half-Life 2, оправдывается похищением чаcти исходного кода. И, как и в случае с Half-Life 2, мы позволим себе остаться при своих сомнениях на этот счет. Кстати сказать, в необходимости задержки не уверено и издательство Activision - представитель компании заявил сайту GameSpyDaily, что датой выхода Bloodlines все еще значится год 2004.


Кому движок от Valve Software?
Arkane Studios разрабатывает неанонсированную ролевую игру на движке Valve's Source.

Еще одна новость, косвенно касающаяся Half-Life 2. Французская команда Arkane Studios, известная весьма достойной ролевой игрой Arx Fatalis, объявила о лицензировании Valve's Source Engine Technology. Мощный движок, созданный в лабораториях Valve Software под нужды второго "Полураспада", будет использован в неанонсированной RPG. Есть все основания предполагать, что это будет Arx 2.

Arkane Studios стала второй сторонней компанией, работающей с движком Half-Life 2. Первой, как вы знаете, является Troika Games со своим экшен-ролевым проектом Vampire The Masquerade: Bloodlines. Valve продолжает искать покупателей, - заявил сайту HomeLAN директор компании по маркетингу Дуг Ломбарди. Никаких подробностей процедуры лицензирования он не сообщил, но оставил контактный e-mail для всех заинтересованных в движке разработчиков: ricke@valvesoftware.com.


Следующая станция - Москва 50-х
Компании "Бука" и G5 Software анонсировали шутер от первого лица "Метро-2".

Компания "Бука" анонсировала шутер с видом от первого лица "Метро-2" (английское название - The Stalin Subway), разработка которого уже второй год ведется студией G5 Software. Действие игры происходит в Москве времен 1952 года - главным образом, на территории секретных подземных объектов, таких как станции московской подземки, секретная военная ветка метрополитена (она же "Метро-2" или катакомбы города Раменки. Не обойдется также без Кремля и других известных "надземных" локаций.

Лейтенанту МГБ Глебу Суворову необходимо во что бы то ни стало остановить путчистов, задумавших свергнуть 72-летнего Сталина при помощи необычного оружия огромонй разрушительной силы. В миссии по спасениию отца народов главному герою поможет внушительный арсенал, куда входят знаменитые пистолеты Макарова и Стечкина, автоматы ППШ и Калашникова, трофейное оружие, гранаты, коктейль Молотова, и даже противотанковое ружье ПТРС-41 и стационарный огнемет. Кроме пеших прогулок в программу входят поездки на автомобиле "Победа" и поездах секретного метрополитена. В список особенностей проекта включены также: мощный самописный движок V8 и технология лицевой анимации LifeStudio:HEAD, частично разрушаемое окружение, возможность устраивать пожары и затапливать отдельные локации, эмоциональная реакция NPC на действия игрока, а также воссоздание атмосферы 50-х годов прошлого века с их стилем речи, одеждой, предметами обстановки, музыкой и так далее. За подробностями обращайтесь на официальную страничку игры. Релиз "Метро-2" намечен на четвертый квартал этого года.

Гангстеры нагрянут весной
С середины февраля на 3 марта перенесен выход гангстерской экшен-стратегии Gangland.

Начинающая издательская компания Whiptail Interactive объявила о новой задержке релиза экшен-стратегического проекта Gangland. Вместо середины февраля симулятор нелегкой гангстерской жизни, разрабатываемый под впечатлением от The Godfather, Goodfellas, The Sopranos и им подобных фильмов датской студией MediaMobsters, нагрянет в заграничные магазины 3 марта. Задержка, как обычно, продиктована заботой издателя о нашем с вами благе.


Распродажа королевств начнется в марте
Релиз стратегии реального времени Lords of the Realm 3 состоится 16 марта этого года.

Компания Sierra, подразделение Vivendi Universal Games, уточнила дату релиза стратегии реального времени Lords of the Realm 3. По обновленной информации официального сайта игры, продолжение заслуженной серии исторических проектов от Impressions Games, которое должно выйти весной этого года, появится в магазинах 16 марта. При этом рекомендуемая розничная цена, заявленная издателем - $19.99, что несколько странно для игры с такой родословной.


Эффект бесстрашия
Компания Boll KG купила у Eidos права на создание кинофильма по мотивам серии экшен-приключенческих игр Fear Effect.

Немецкая кинопродюсерская компания Boll KG добавила в свою копилку лицензию на экранизацию еще одной видеоигры. К тайтлам Alone in the Dark, BloodRayne, Dungeon Siege и House of the Dead сегодня добавилась экшен-приключенческая серия Fear Effect от британского издательства Eidos Interactive. Последняя игра под таким названием вышла около трех лет назад, так что глава Boll KG, продюсер и режиссер, доктор Уве Болл делает ставку не столько на название сериала, сколько на личное обаяние двух его главных героинь: Ханы и Рейн. По признанию Болла, фильм должен получиться не хуже, чем Charlie's Angels. Врочем, подкрепить свои слова удачными кино-релизами доктор не в силах - единственная выпущенная им экранизация игры, House of the Dead, принесла одни убытки.


Источник - Новости DTF.RU

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 01:10, 05-02-2004 | #227


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Postal 2: Раздели боль
Безумные геймеры, кромсающие виртуальную общественность в игре для полных отморозков Postal 2, ликуйте! Перед вами «Postal 2: Раздели Боль»! Отныне вашими потенциальными жертвами становятся другие отморозки, которые также как и вы с упоением мучают кошек, расстреливают различных цивилов и мочатся на их трупы! И все эти радости жизни появились благодаря новому, уникальному режиму многопользовательской игры! Теперь, выбивать дерьмо из народа стало намного интереснее, ведь ваши враги — это такие же любители изуверств, как и вы!

Особенности игры:
  • Улучшенные методики злостного членовредительства, пагубно влияющие как на здоровье врагов, так и на самочувствие друзей;
  • Безумное количество карт для игры по сети и через Интернет;
  • Улучшенное графическое оформление, выводящее отображение немотивированного насилия на новый уровень!

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 10:52, 05-02-2004 | #228


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Квестовый беспредел
Компания "Бука" и студия RUD Present анонсировали юмористический квест "Канитель по беспределу".

Компания "Бука" анонсировала очередной сомнительный проект в неблагополучном квестовом жанре - "Канитель по беспределу". Название игры и присутствие в соответствующем описании выражения "короче, сплошной гемор", позволяют уже сейчас представить себе всю мощь фантазии сценаристов из студии RUD Present. Кстати сказать, этой же командой сделан проект "Лохотронщик", что тоже говорит само за себя. На этот раз в той же пластилиновой стилистике нам предлагается помочь герою по имени Руля отыскать брата Севу, который как-то ехал по своему обыкновению на привязанной к трактору кровати, да вдруг отвязался и затерялся на просторах родины. Поиски начнутся в течение февраля.

Поездка во Вьетнам откладывается
Релиз военно-исторического шутера Men of Valor: Vietnam отложен до четвертого квартала 2004 года.

По [url=http://www.gamespot.com/pc/action/menofvalorvietnam/news_6087460.html]сообщению с сайта GameSpot, компания Sierra (подразделение издательства Vivendi Universal Games) отложила релиз кросс-платформенного шутера Men of Valor: Vietnam. Первоначально новый проект студии 2015, подарившей миру увлекательный военно-исторический экшен Medal of Honor, должен был появиться еще до конца 2003 года, но потом его релиз перенесли на первую половину 2004. Теперь же без объяснения причин дата начала Вьетнамской войны в исполнении модифицированного движка Unreal отброшена на четвертый квартал.

На горизонте - Breed
Немецкая версия экшен-проекта Breed отправлена в печать, а североамериканский релиз назначен на 23 марта.

Наконец-то подходит к концу изрядно затянувшийся процесс разработки фантастического экшен-проекта со стратегическими и много еще какими элементами Breed. Пару дней назад британская студия Brat Designs объявила со своего сайта, что немецкая версия игры еще 23 января была отправлена в печать. А сегодня издатель "Брида", компания CDV Software Entertainment, объявил дату североамериканского (читай: мирового) релиза - 23 марта. Остается надеяться, что не случится новой задержки, и четырехлетнее ожидание наконец-то благополучно завершится.

На всякий случай напомню, что кроме убийства Halo разработчики Breed обещают предоставить нам невиданную свободу действий в борьбе с инопланетянами на земле, в воздухе и в космическом пространстве.

STALKER переименован, FSW отложен
Экшен-проект STALKER сменил подзаголовок с Oblivion Lost на Shadow of Chernobyl, а Full Spectrum Warrior сменил дату релиза.

Компания THQ представила очередной квартальный отчет, и как обычно в нем обнаружилась полезная информация о нескольких игровых проектах. Так, многообещающий экшен киевской GSC Game World, уже несколько лет известный под названием S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost, теперь проходит в финансовых документах как S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Видимо, мировой издатель посчитал брэнд "Чернобыль" более перспективным, чем непонятное и труднопереводимое "Oblivion Lost".

Второй новостью стала задержка экшен-тактического проекта Full Spectrum Warrior, который в сотрудничестве с вооруженными силами США делает Pandemic Studios (на основе ею же разработанного армейского симулятора). Версия игры для Xbox вместо ранее обещанного марта выйдет 6 июня, а пользователям РС придется ждать релиза еще дольше - аж до сентября.

Немецкие рыцари и русские купцы
Snowball Interactive локализует немецкую серию походовых стратегий Carcassonne.

Компания Snowball Interactive сообщает о подписании соглашения с немецким издателем KOCH Media на издание в России серии походовых стратегий "Рыцари и Купцы". В оригинале серия называется Carcassonne, а основана она на чрезвычайно популярной в Германии одноименной настольной игре. Компьютерные версии разработаны украинской командой Meridian 93. Работа над русификацией уже началась, российская премьера "Рыцарей и Купцов" запланирована на март 2004 года - проект выходит в рамках совместной серии snowball.ru/1C.


Источник - Новости DTF.RU

Интересно, кто-нить читает мои посты о новостях?

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 16:23, 06-02-2004 | #229


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересная статья про Half-Life 2
Статья про Black and White 2

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 01:08, 07-02-2004 | #230



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Новинки в мире игр

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новости в мире Linux (Что нового в мире Linux, новости, слухи, сплетни) ruslandh Новости и флейм из мира *nix 103 15-05-2009 11:04
Четыре 45-нм новинки Intel boss911 Новости железа 3 31-12-2008 23:54
Две новинки NVIDIA для AGP - в июле Ment69 Новости железа 10 20-05-2006 18:24
Новинки сотовой связи. Parlament Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 29-04-2003 13:15




 
Переход