Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - Где скачать и как установить Windows 10 Technical Preview

Ответить
Настройки темы
Установка - Где скачать и как установить Windows 10 Technical Preview

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6671


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Супер-короткое руководство для тех, кто считает себя истинным бета-тестером

Загрузка
  1. Начните со страницы http://preview.windows.com
  2. Вам будет предложено зарегистрироваться в программе Windows Insider, для чего достаточно учетной записи Microsoft.
  3. Перейдите на страницу загрузки и скачайте ISO.

Примечание. Вы также можете скачать Windows 10 TP Enterprise Edition, но для дома она не нужна, поскольку отличается только наличием корпоративных функций - AppLocker, BranchCache, DirectAccess, Windows To Go.

Установка
Сначала прочтите FAQ, чтобы не было мучительно больно.
  1. Подключите ISO и скопируйте содержимое на флэшку.
  2. Для установки:
    • поверх текущей системы установите все последние обновления и запустите setup.exe из корня флэшки
    • в остальных случаях загрузитесь с флэшки и пройдите стандартные этапы установки
Примечание. Инструкции для записи ISO на DVD тут.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:16, 02-10-2014

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата Vadikan:
истинным бета-тестером »
точнее инсайдером.
Цитата:
Станьте инсайдером Windows
В шапке темы представлена вся необходимая информация в ссылках на русском языке, кроме описания программы Windows Insider.
Для справки и поддержки также обращайтесь на форум Windows.

Последний раз редактировалось Nerdy, 04-10-2014 в 10:21. Причина: исправил информацию


Отправлено: 13:54, 02-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
Цитата:
Цитата Vadikan:
истинным бета-тестером »
точнее инсайдером. »
Я выразил свою мысль так, как считаю нужным. Вы можете выразить свою, но указывать на недочеты в моей при этом необязательно.

Цитата Nerdy:
Ссылки на русском языке по теме »
Все ссылки в первом посте ведут на страницы на русском языке, если таковой соответствует предпочтениям пользователя в настройках его ПО.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:41, 02-10-2014 | #3


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странно:|
А я качал Windows 10 с какой-то другой страницы сайта Microsoft: в программе Insider зарегистрировался уже позднее. Все равно, обидно, что я не смогу получать обновления ОС в приоритетном порядке - все из-за того, что не удалось настроить виртуальный сетевой адаптер Hyper-V из-под Windows 8.1.

Отправлено: 14:55, 02-10-2014 | #4


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


И не надо забывать, что без разрешения MSFT рассказывать о десятке нельзя.
Цитата:
If no NDA exists between the parties, you agree that for a period of five years from the time you accessed this confidential information, you may not disclose this confidential information to any third party.

Отправлено: 21:37, 02-10-2014 | #5


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игорь Лейко, эх, пора вас вязать как американского шпиона!

Отправлено: 21:40, 02-10-2014 | #6


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Сначала прочтите FAQ, чтобы не было мучительно больно. »
Вот это мне больше всего нравится

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 00:37, 03-10-2014 | #7

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Сначала прочтите FAQ, чтобы не было мучительно больно »
Я, пока ещё качалось, зашёл на англоязычную часть answers по ней, и первое же сообщение, на которое наткнулся, было типа: "Как прекратить установку?? Я случайно начал устанавливать на диск, на котором у меня рабочая Windows-7 <etc>".
Что и принял во внимание при установке (после примерки на виртуальной машине: "не сильно ли будет жать в плечах") на дополнительный диск рабочего компьютера не отключая ни одного из стоявших до того: чтобы в т.ч. не попортить модифицировать загрузчик существующей рабочей системы.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 21:18, 04-10-2014 | #8


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mwz, достаточно запустить установку файлом setup.exe из папки ..\sources\ - и будет выбор диска

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 13:56, 05-10-2014 | #9


Аватара для El.Layne

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Начните со страницы http://preview.windows.com »

Зашла я туда под своим Macintosh'ем, мне пингвина показали

Сказали: "Пошла вон, а то щас полицию вызовем" ;(

Отправлено: 12:44, 06-10-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - Где скачать и как установить Windows 10 Technical Preview

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Стал известен вероятный размер 64- и 32-разрядных Windows 9 Technical Preview OSZone News Новости и события Microsoft 1 28-09-2014 17:43
Windows 9 Technical Preview появится не раньше октября OSZone News Новости и события Microsoft 0 21-09-2014 17:30
Microsoft закрывает программу Office 2010 Technical Preview OSZone News Новости и события Microsoft 0 27-10-2009 11:30
Скриншоты: Office 2010 Technical Preview OSZone News Новости и события Microsoft 6 17-05-2009 20:44
Драва на Mandrake 10.1 Где скачать??? kaEwituS Общий по Linux 7 28-11-2004 08:42




 
Переход