Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5387
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата antondor:
Подключение через кабель к модему (ZTE ZXV10 W300), работающему в режиме роутера. пишет, что подключено. »
А сам модем пингуется? Возможно ёкнулся порт на компьютере или на модеме. Или кабель. "Подключено" - ещё не показатель. Сетевая карта фиксирует только само наличие контакта по красной и зелёной парам, а в реальности низкое качество связи может привести к серьёзному искажению сигнала, из-за чего все пакеты будут уходить в "брак".

Цитата antondor:
Dhcp включен. . . . . . . . . . . : нет »
Для начала используйте DHCP.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 01:29, 03-09-2014 | #3