Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Исследователи изучили вредоносное поведение расширений браузера Google Chrome

 
Настройки темы
Исследователи изучили вредоносное поведение расширений браузера Google Chrome

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Исследователи изучили вредоносное поведение расширений браузера Google Chrome
В рамках исследования экспертов в области сетевой безопасности совместно с компанией Google были проанализированы 48 тысяч расширений для веб-браузера Google Chrome. Было установлено, что значительное их количество используется с целью мошенничества и кражи данных. Сведения были представлены на симпозиуме Usenix Security в Сан-Д...


Читать дальше на OSZone.net: "Исследователи изучили вредоносное поведение расширений браузера Google Chrome"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 20:30, 20-08-2014

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Giselletqj, а теперь всё тоже самое, только на русском.
Ты бы ещё арабской вязью выложил.
ЗЫ С такой новостью можно подумать что с расширениями для других браузеров всё в порядке.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 27-08-2014 в 08:01.


Отправлено: 07:24, 27-08-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Исследователи изучили вредоносное поведение расширений браузера Google Chrome

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Google заблокировала не относящиеся к Chrome Web Store расширения браузера Chrome OSZone News Новости информационных технологий 0 28-05-2014 20:30
Google убирает два расширения браузера Chrome из Chrome Web Store OSZone News Новости информационных технологий 0 20-01-2014 15:30
Google продолжает войну с разработчиками расширений для Chrome OSZone News Новости информационных технологий 0 22-12-2013 01:30
Google укрепляет безопасность расширений в Chrome OSZone News Новости информационных технологий 0 17-07-2012 17:30
Google Chrome. Поиск расширений Jo-iZo Хочу все знать 10 19-01-2012 09:47




 
Переход