Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5387
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DarkGenius:
Выделяю два этих подключения, нажимаю "Создать мост". »
Вы хотите "создать мост" средствами операционной системы, выделяя какие-то сетевые интерфейсы в программе "Проводник"?

Неправильно.
Для создания "моста" между виртуальной машиной нужно в параметрах виртуальной машины указать тип виртуальной сетевой карты "сетевой мост" и указать, с каким сетевым интерфейсом физической машины будет соединён этот мост.
При этом отдельного "виртуального" сетевого интерфейса на физической машине для данного режима работы виртуальной сети создавать не требуется.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 07:01, 22-08-2014 | #2