Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для maik2

Старожил


Сообщения: 409
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Устанавливайте ОС на стационарном компьютере с аналогичным 915 же чипсетом, а затем возвращайте жёсткий диск в ноут, и если повезёт, то ошибки 0х7В не будет, и всё заработает. »
Это геморой какой. Переходник надо найти, стационар с таким чипсетом... Наверно проще дрова подсунуть.
Ставил винт в тошибу старую свою. Там чипсет Системная плата: Тип ЦП Mobile Intel Celeron-A, 400 MHz (6 x 67)
Системная плата TOSHIBA SATELLITE 4085XCDT Чипсет системной платы Intel 82440BX/ZX. Операционная система Microsoft Windows Fundamentals for Legacy PCs.
Так в ней нет такой проблемы, хоть и много старее ноут. Тип компьютера Advanced Configuration and Power Interface (ACPI) PC (Mobile).
Устанавливал до первой перезагрузки, но винт не сата и потому ошибка естественно. По горячему не отключить, только выключением питания.

Отправлено: 08:32, 20-08-2014 | #3