Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Ответить
Настройки темы
Выбор смартфона

Аватара для SWAP

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен смартфон, главное чтоб читал WORD и EXEL!

Думаю О Nokia 6600, Motorola MPX 200, Siemens SX1 все они до 250 у.е.

-------
НЕ спеши, а то успеешь...


Отправлено: 19:14, 18-06-2005

 

Аватара для dimonishe

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кто-то писал, мол intel atom уже устарели и даже игрушки не потянут. держите тест https://www.youtube.com/watch?v=wwuhaOlamc0

Отправлено: 15:39, 13-08-2014 | #191



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Unicum88

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
кто-то писал, мол intel atom уже устарели и даже игрушки не потянут. держите тест https://www.youtube.com/watch?v=wwuhaOlamc0
Что и требовалось доказать!

Отправлено: 16:21, 13-08-2014 | #192


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimonishe:
кто-то писал, мол intel atom уже устарели и даже игрушки не потянут. держите тест https://www.youtube.com/watch?v=wwuhaOlamc0 »
Асфальт уже стал идеалом для тестов смартфона я посмотрю, но идет довольно плавно, неплохо атом, неплохо)

Отправлено: 16:41, 13-08-2014 | #193


Аватара для Adanedhil

Ветеран


Newswriter


Сообщения: 730
Благодарности: 21

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimonishe:
кто-то писал, мол intel atom уже устарели и даже игрушки не потянут »
Не думаю, что это имеет отношение к Intel Atom. За игры-то отвечает GPU, а PowerVR 544MP2 довольно распространённый чип, хотя и далеко не первой свежести. Это видно по NOVA3, которая ощутимо далека от 60 FPS. Да и Asphalt без максимальных эффектов.

-------
Удача благоволит смелым.


Отправлено: 16:52, 13-08-2014 | #194


Аватара для Fojon

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я конечно не такой уж и игроман на телефоне) но разве когда играешь в игры на телефоне , между теми же 30-40 и 60 fps сильно видна глазу?) Тем более когда человек играет только чтобы "убить время"

Отправлено: 19:58, 14-08-2014 | #195


Аватара для dimonishe

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Adanedhil:
Не думаю, что это имеет отношение к Intel Atom. За игры-то отвечает GPU, а PowerVR 544MP2 довольно распространённый чип, хотя и далеко не первой свежести. Это видно по NOVA3, которая ощутимо далека от 60 FPS. Да и Asphalt без максимальных эффектов. »
хотите сказать, что бюджетник плохо справился с играми?) по-моему просто идеально

Отправлено: 00:24, 15-08-2014 | #196


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нормально он справляется, не много есть смартфонов, которые справились бы лучше, графическое ядро безусловно играет большую роль, соглашусь.

Отправлено: 11:49, 15-08-2014 | #197


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


YotaPhone: две стороны одного смартфона

Производителей, способных удивить мир новым изобретением, совсем немного. Если посмотреть на мобильную индустрию, где в последнее время все упирается в соревнование технических характеристик: рост диагоналей экранов, увеличение количества мегапикселей и гонку производительности процессоров, то ситуация и вовсе покажется скучной. Однако иногда случаются чудеса, и в прошлом году мир увидел необычный смартфон. YotaPhone среди прочих своих наград может похвастаться победой и в нашем конкурсе, в котором модель получила престижный приз, став самым инновационным продуктом 2013 года по мнению читателей Hi-Tech.Mail.Ru. Далее...
______________________________________________________________

Скажу - что меня в нем категорически не устраивает:
- маленькая "детская" диагональ;
- недостаточный для HD-экрана и LTE-модема аккумулятор;
- отсутствие фронт-камеры.
Тем не менее, ребенку я бы такой купить подумал (цена бы еще пониже).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:50, 14-09-2014 | #198


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, я новый на форуме.
Давненько присматриваю себе телефон от Lenovo http://www.eldorado.com.ua/offer_1328660/p1328660/ вот этот, что скажите?

Отправлено: 21:35, 20-09-2014 | #199


Аватара для Owerdi

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fojon:
Я конечно не такой уж и игроман на телефоне) но разве когда играешь в игры на телефоне , между теми же 30-40 и 60 fps сильно видна глазу?) Тем более когда человек играет только чтобы "убить время" »

Тоже не могу сказать, что уж такой игроман, но заметила, что "телефонные игры" как-то немного успокаивают, когда нет чем заняться, или на работе или в универе надо как-то отвлектись от всего
А начиналось все с обычной "змейки"

-------
Чем тише омут, тем веселее черти…


Отправлено: 15:49, 24-09-2014 | #200



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Корпорацию Google засыпают жалобами владельцы смартфона Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 0 12-01-2010 17:30
Adobe портировала Flash 10.1 для смартфона Google Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 2 08-01-2010 12:45
Прототип упругого смартфона от Synaptics OSZone News Новости информационных технологий 0 16-12-2009 00:30
Установка - Нужна помощь с диском установки драйверов для смартфона Nucklear Microsoft Windows 2000/XP 3 28-07-2009 15:11
Выбор смартфона pasha4ur Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 21 08-11-2006 09:43




 
Переход