Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для hozman

Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WindowsNT:
А запускается ли от альтернативного имени какая-нибудь другая программа — например, cmd.exe? »
Всё остальное запускается. Я заметил, что не запускался антивирус только с ярлыка, который после создания пользователя с ограниченными правами оказался у него на рабочем столе ("перекочавал " с рабочего стола админа ). Так вот. Если же запускать любую программу, в том числе, и данный антивирус не по ярлыку, расположенному на рабочем столе, а посамому экзешнику антивируса из папки антивируса, то всё запускается.
Но запускается всё только единажды. Т.е. после перезапуска операционной системы нужно заново нажимать по программе и выбирать "Запустить от имени..."... вводить данные админа... и ... запускается.. Но такой вариант не удобен. Т.к. необходимо чтоб некоторые программы запускались автоматом с правами админа без ввода пароля, например, антивирусник установленный из под админа. Мне нужно, чтобы этот антивирусник запускался в сессии пользователя с ограниченными правами.
Но Win7 это решается просто.. В Свойствах - Совместимость - Запуск от имени админа... Один раз галочку поставил, и приложение постоянно запускается с правами админа. Но в WinXP такого нет. Как решить данный вопрос?

Отправлено: 11:31, 28-07-2014 | #18