Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - [решено] Возможность загрузки по выбору Windows 7 или Windows 8.1 на одном ноутбуке

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Возможность загрузки по выбору Windows 7 или Windows 8.1 на одном ноутбуке

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Мой вопрос перекликается с темой байСтепа http://forum.oszone.net/thread-281813.html
Мне тоже нужно сделать так, чтобы при установленной по умолчанию для загрузки Виндовс 8.1 - Виндовс 7 можно было при выборе загружать так, чтобы ноут не перезагружался.
Что мне нужно сделать? По возможности - объясните как можно доходчивей , попунктно и попроще... так как ,читая тему байСтепа - там вообще всё для меня запутано и непонятно, не очень умею делать изменения в конфигурациях БИОСа, но попробую по советам что-то сделать ,если увижу что это не очень рисковано )) Программа МультиБут - могла бы мне чем-то помочь ?

Отправлено: 18:05, 26-07-2014

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Yura-A, Как вернуть стандартный диспетчер загрузки после установки Windows 8

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:33, 26-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Загрузка - [решено] Возможность загрузки по выбору Windows 7 или Windows 8.1 на одном ноутбуке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - На ноутбуке сам по себе выключаться и включается интернет Windows 8 MattBaker Microsoft Windows 8 и 8.1 0 17-12-2012 13:24
Загрузка - [решено] Ошибка загрузки Windows 7 на ноутбуке (чёрный экран) dmitrydeco Microsoft Windows 7 27 02-12-2012 23:36
Установка - Возможность восстановления Windows 7 starter на ноутбуке после установки другой ОС vmaksiuta Microsoft Windows 7 1 23-10-2011 08:41
Загрузка - [решено] Windows XP и Windows 7 на одном компьютере на 2-ух разных жестких дисках Денис Пирожков Microsoft Windows 2000/XP 22 01-09-2010 17:41
Проблема загрузки Windows 7 на ноутбуке Toshiba Satellite M40-142 IT fotograf_it Ноутбуки 5 29-11-2009 00:46




 
Переход