Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Дежурный по Земле
Показать сообщение отдельно

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
"Всем пофигу!" »
В частности люди боятся попасть в ту же ситуацию. Может быть так, что поможешь: и наживёшь себе проблем т.е окажешься в той же "ж".
Когда видят правонарушения на дорогах, видят что водители сцепились и бьют друг другу морду: никто не подойдёт.
Сам видишь что много народу, но каждый про себя думает: "Не полезу, не мои проблемы - да и сам могу получить" вместо того чтоб подумать "а ведь нас много (он один, что он сможет сделать?): накинемся толпой, скрутим и вызовем полицию".

Цитата DVDshnik:
Оказывать помощь не так-то просто, для этого какие-то минимальные навыки нужны и очень желательна практика подобных действий. »
Абсолютно верно.
Поможешь, сделаешь что нибудь неправильно и а не поможешь, то
Цитата DVDshnik:
к обыкновенным гражданам не применить. »
Правоохранительным органам плевать. Если нужно срочно дело закрыть, то обязательно найдут другую причину.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 14:56, 16-07-2014 | #882

Название темы: Дежурный по Земле