Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alef2474:
Сетевые карты желание покупать брендовых производителей (типа Intel и проч.), получше, тем более, что грозы у Вас.
Сбои интернета могут быть связаны и не с сетевой, а с подгоревшим модемом(маршрутизатором), через который получаете интернет на сетевую. Ставьте оборудование защиты от гроз.
http://www.o-t-s.ru/equipment_181.html
http://www.o-t-s.ru/equipment_314.html »
У меня из-за грозы сгорел модем и сетевуха , после чгео я купил новую сетевую и мне провели новый кабель из стекло волокна и поставили уже новый адптер , медио канвектр, шнур! Но насчет смены сетевой на бред я тоже наврено так и сделаю , только просто эта тоже новая ей и недели нету (

Цитата A.A.K.:
Или блок питания плохой или материнская плата сломалась. Новую сетевую карту в тот-же разъём PCI подключили? Подключите в другой. Отключите в БИОС встроенную сетевую карту. Без сетевой карты компьютер без сбоев работает? »
Блок , после гразы , тоже починян! Вот насчет матери и сетевой мне кажется тут 2 варианта! Тяжело выявиь проблемы если вытащить сетевую , т.к проблема эта может вылазить в промежуток в 1 день или 1-2 раза в день ( когда больше это уже редкость )

Да, сетевуху в тот же разъем воткнул

Отправлено: 11:41, 08-07-2014 | #4