Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Ответить
Настройки темы
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 05-10-2009
Описание: обновил информацию
Total Commander (бывший Windows Commander)




Известный двухпанельный файловый менеджер для Windows с удобным графическим интерфейсом. Поддерживает все возможности, свойственные данному семейству программ (создание|удаление\копирование|перенос\переименование\просмотр|изменение файлов). С помощью дополнительно устанавливаемых надстроек (плагинов) функциональность расширяется до возможностей комбайна, делающего практически ВСЕ (кроме кофе, разумеется )

Статус: Shareware, от 38$
ОС: Все 32-битные версии Windows*, Windows CE и Pocket PC
Размер: 3.2Мб
* для 16-битной (Windows 3.1) имеется отдельная версия


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:
оригинальное сообщение автора ->
Везде вижу, что можно сделать так, чтобы тотал коммандер копировал с помощью киллкопи, но найти как это сделать, не могу. Если кто догадался, объясните пожалуйста!!!

Отправлено: 09:18, 14-04-2004

 
jah jah вне форума

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jah:
что это: баг или только у меня не работает? »
неужели никто не пользуется подобного рода плагинами?

Отправлено: 16:24, 18-05-2014 | #301



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, я лично пользую Far Manager, а не Total Commander. Попробуйте использовать ReNamer (описание: ReNamer - den4b Wiki), он поддерживает метатэги.

Если бы Вы вложили образцы, я бы и сам попробовал, но так мне пробовать попросту не на чем.

читать дальше »
Цитата jah:
PS: не очень удобно, когда все темы по total commander объединяют в одну из десятков страниц, удобней было бы если бы выделили отдельный подраздел по total commander »
А также отдельные подразделы под Far Manager, Directory Opus, FreeCommander, Frigate и прочее, и прочее, и прочее…
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:24, 18-05-2014 | #302

jah jah вне форума

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Ну, я лично пользую Far Manager, а не Total Commander. Попробуйте использовать ReNamer ReNamer (описание: ReNamer - den4b Wiki), он поддерживает метатэги. »
спасибо за программу

опробовал - то же самое


Цитата Iska:
Если бы Вы вложили образцы, я бы и сам попробовал, но так мне пробовать попросту не на чем. »
не совсем понял о каких образцах речь, ссылки на страницы загрузки плагинов я указал, а картинка в png для испытаний произвольная


натолкнулся на
http://soft.mydiv.net/win/collection...tory-EXIF.html
Цитата:
EXIF данные могут присутствовать в форматах JPEG и TIFF, но их нет в PNG и GIF
http://stackoverflow.com/questions/9...-data-like-jpg
Цитата:
PNG does not support embedding of EXIF information. When you convert from JPEG to PNG the information is lost.
судя по тому, что не работает, похоже на правду, а значит и не должно было работать


Цитата Iska:
А также отдельные подразделы под Far Manager, Directory Opus, FreeCommander, Frigate и прочее, и прочее, и прочее »
на мой взгляд, листать десятки страниц не очень дружелюбно, даже при наличии расширенного поиска, название у тем теряется
в целом являюсь сторонником древовидной структуры, но это уже лирика, создателям виднее как им удобнее

Отправлено: 23:37, 18-05-2014 | #303


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jah:
натолкнулся на
http://soft.mydiv.net/win/collection...tory-EXIF.html
Цитата:
EXIF данные могут присутствовать в форматах JPEG и TIFF, но их нет в PNG и GIF
http://stackoverflow.com/questions/9...-data-like-jpg
Цитата:
PNG does not support embedding of EXIF information. When you convert from JPEG to PNG the information is lost.
судя по тому, что не работает, похоже на правду, а значит и не должно было работать »
Я-то думал, Вы предварительно проверили наличие exif-данных .

Отправлено: 23:48, 18-05-2014 | #304

jah jah вне форума

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Я-то думал, Вы предварительно проверили наличие exif-данных »
дата съёмки в jpeg относится к exif, поэтому сразу не заподозрил, что для png это не так


пара более достоверных источников:

http://en.wikipedia.org/wiki/Portable_Network_Graphics
Цитата:
The PNG specification does not include a standard for embedding Exif image data from sources such as digital cameras. Instead, PNG has various dedicated ancillary chunks for storing the metadata that other file formats (such as JPEG) would typically store in Exif format.
http://en.wikipedia.org/wiki/Exchang...ge_file_format
Цитата:
It is not supported in JPEG 2000, PNG, or GIF

Отправлено: 21:24, 19-05-2014 | #305


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jah:
пара более достоверных источников: »
Я там и смотрел.

Отправлено: 22:24, 19-05-2014 | #306


Аватара для Scaltro

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую, нужна помощь, забыл пароль от главного FTP аккаунта на хостинге, сменить его через cPanel почему то возможности нет, можно менять только от второстепенных, но к счастью в Total Commander он у меня забит, вопрос в следующем, как его достать из командера то, он там звёздочками спрятан?!

-------
Дорога возникает под шагами идущего!!!


Отправлено: 20:06, 10-06-2014 | #307


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Scaltro:
вопрос в следующем, как его достать из командера то, он там звёздочками спрятан?»
Scaltro, Можно с помощью специальных утилит от http://wincmd.ru.
Windows Commander FTP crack
Цитата:
Небольшая утилита для декодирования паролей, хранящихся в Total Commander. Удобна если вы забыли свой пароль для FTP, но он у вас еще хранится в Total Commander. Использование данной утилиты применимо только для восстановления собственных забытых паролей. Декодирование чужих паролей преследуется законом!
FTP passwords' decrypting tool
Цитата:
Простая утилита, позволяющая расшифровать любой из паролей доступа к FTP аккаунтам (равно как и пароли доступа к прокси-серверам), хранящихся в зашифрованном виде в файле wcx_ftp.ini Total Commander-а.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:45, 10-06-2014 | #308


Аватара для Scaltro

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Total Commander версии 7.56, там нет в папке программы файла wcx_ftp.ini, откуда взять его?

-------
Дорога возникает под шагами идущего!!!


Отправлено: 21:31, 10-06-2014 | #309



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Total Commander qeraser Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 18 23-05-2010 07:45
Total Commander в стиле WinStyle New DiploBoy Проект WinStyle 9 25-08-2009 01:50
Vista + Total Commander 6.53 alexa___ Microsoft Windows Vista 10 28-05-2007 11:35




 
Переход