Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата snapgood:
От некоторых можно просто уссаться »
Ну вот вы сами и "апнули" тему

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:36, 12-04-2014 | #711


Аватара для Ксенобайт

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заказала у нас одна дамочка комп, игровой, в подарок сыну на день рождения. Ну в общем заказ приняли, обговорили, комплектуху привезли, собрали, всё установили, протестили, всё дас из фунциклирен. Напарник поехал отвезти заказ клиенту, ну и заодно всё подключить. Спустя минут 30 по его возвращению, раздается телефонный звонок. Звонит та самая дамочка, и истерически орёт "Ваш комп бракованный, верните деньги, ну и тд.." Напарник мне:
- Ты его тестил? (3DMark и прочие Crysisы) получает утвердительный ответ, уезжает смотреть на "бракованный комп".
Возвращается с улыбкой, системником, и словами "Ставь винду")) Оказалось, чадо, которому сей комп предназначался, полезло в панель управления и скрытые файлы на диске C: и удалило всё что ему не нужно, и после перезагрузки получило всеми любимый BSOD

А теперь о том, как я почувствовал себя ламером: решил как то переставить я новые запцацки в старый корпус (из нового) ну, или не совсем нового.. ну, нравится мне старый корпус, и всё тут. вообщем переставил, включаю, не работает. Проверил, всё ли подключено? Всё на своих местах, но не работает. Поставил всё обратно в новый корпус - работает! Матерясь, лезу ставить всё по новой в старый корпус - не работает! Короче, раза после пятого, я плюнул на всё, и оставил всё как было до моих изначальных манипуляций. Кстати, старая материнка, времён 4 пня, AGP и DDR, в старом корпусе работает!

Отправлено: 14:36, 06-05-2014 | #712



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ксенобайт

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как вам такое - на ноуте, привезенном из Москвы, жесткий диск разбит следующим образом 500Гб на С, и столько же на D

Отправлено: 17:41, 07-05-2014 | #713


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ксенобайт:
А как вам такое - на ноуте, привезенном из Москвы, жесткий диск разбит следующим образом 500Гб на С, и столько же на D »
Ксенобайт, Это "норма" для настраиваемых в магазинах электроники ноутбуков, нетбуков, системников. Сам не первый раз столкнулся с подобной разбивкой (попадались и особо отличившиеся экземляры с одним разделом на 500гб - весь объем ЖД). А, еще когда туева хуча "очень нужного" предустановленно ПО стоит, то вообще из меня сыпется только благой мат. Если делать, то по человечески, но это видно не их девиз по жизни. А, некоторые особо зажравшиеся магазины еще и хорошие бабосы срубывают за такую псевдонастройку. Обувают как хотят бедных пользователей.
Хотя плюсы в этом все-таки есть, когда мне приносят перенастроить такие ПК, ну и небольшие дотации за качественно проделанную работу

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 19:49, 07-05-2014 | #714


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ксенобайт:
А как вам такое - на ноуте, привезенном из Москвы, жесткий диск разбит следующим образом 500Гб на С, и столько же на D »
предпочитаете 10 ГБ на системном?

Отправлено: 20:03, 07-05-2014 | #715


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Недавно приходил клиент, в течении часа выбирал системную плату, процессор и память, делал это с умным видом, вставляя в свою речь умные слова "чипсет", "тайминги", "FSB" и прочее... В результате была выбрана бюджетная системная плата Gigabyte на 61 чипсете, какой то Pentium G2120 и 2 гигабайта памяти. Через два часа клиент вернулся и брызгая слюной начал доказывать, что ему брак продали. Как попой чуял, прихватил лупу и пошел к нему. Как я и предчувствовал, этот "специалист" устанавливая процессор изуродовал сокет, контактов 10 в хлам. Мы ему предложили вернуть деньги за процессор и память, а системную плату оставили ему на память

Сегодня принесли очередную жертву кота. На корпусе InWin есть отверстия напротив процессора, котик пометил корпус и моча (вонючая и едкая) сожгла видеокарту и системную плату Мужик зубами сильно скрипел, отсчитывая деньги, он "танкист". Интересно узнать как он кота накажет.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:38, 07-05-2014 | #716


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Недавно приходил клиент, в течении часа выбирал системную плату, процессор и память, делал это с умным видом, вставляя в свою речь умные слова "чипсет", "тайминги", "FSB" и прочее... В результате была выбрана бюджетная системная плата Gigabyte на 61 чипсете, какой то Pentium G2120 и 2 гигабайта памяти. Через два часа клиент вернулся и брызгая слюной начал доказывать, что ему брак продали. Как попой чуял, прихватил лупу и пошел к нему. Как я и предчувствовал, этот "специалист" устанавливая процессор изуродовал сокет, контактов 10 в хлам. Мы ему предложили вернуть деньги за процессор и память, а системную плату оставили ему на память

Сегодня принесли очередную жертву кота. На корпусе InWin есть отверстия напротив процессора, котик пометил корпус и моча (вонючая и едкая) сожгла видеокарту и системную плату Мужик зубами сильно скрипел, отсчитывая деньги, он "танкист". Интересно узнать как он кота накажет.
Ясно-понятно как. Яйцы долой1 А в каком смысле "танкист"?

Отправлено: 10:17, 08-05-2014 | #717


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lexx_v11:
А в каком смысле "танкист"? »
Небось хорошо поддает

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 11:41, 08-05-2014 | #718


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата morozoff:
Небось хорошо поддает
... коту.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:53, 08-05-2014 | #719


Аватара для Ксенобайт

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
предпочитаете 10 ГБ на системном? »
по мне так, 50 гектар, там вполне достаточно

Отправлено: 11:07, 09-05-2014 | #720



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход