Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Самый быстрый браузер

Ответить
Настройки темы
Самый быстрый браузер
LRC LRC вне форума

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какой браузер самый быстрый?

Отправлено: 12:45, 12-05-2008

 

Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


Цитата Роман_Соломаха@fb:
Обычно браузер обновляют каждый месяц для наладки против взлома и заражений »
Если не знать правил дорожного движения - и у нового мерса, и у дряхлой копейки попасть в аварию шансы равны.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:29, 07-05-2014 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 367
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ещё один честно признался, что все браузеры одинаково быстры(разницу простым глазом не заметишь)

Чисто на глазок я заметил: Адобе флешь на ИЕ и другие браузеры не одинаковый и если не отключать баннеры то ИЕ быстрее загрузит рекламу.

А обновления браузеров я делаю всегда и у каждого авто. есть ремень безопасности.

Отправлено: 15:49, 07-05-2014 | #82


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Роман_Соломаха@fb:
и у каждого авто. есть ремень безопасности. »
Не у каждого. У моего небыло

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:08, 07-05-2014 | #83


Старожил


Сообщения: 367
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ремень безопасности усовершенствуется вот в этих обновлениях и в том числе накопительные обновления но при этом логично снижается производительность браузера и вместе с антивирусом.

Так что если браузер медленнее на одну секунду это не признак плохого качества.

Отправлено: 17:01, 07-05-2014 | #84


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я уже 6 лет использую гугл хром , считаю его лучшим на данный момент, законодатель мод, был и остается пока.

Отправлено: 01:49, 08-05-2014 | #85


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как всегда устроили холивар,но всеже скажу свое мнение, может просто потому что,мне так захотелось - значит самый шустрый это гугл хром,но есть но, если у вас не очень быстрый компутер и интернет,то особой разницы в скорости с теми же опера и ФФ вы не заметите а самый удобный для меня , так как имеет кучу плагинов есть и будет - фаерфокс )))

Отправлено: 09:22, 11-05-2014 | #86


Старожил


Сообщения: 367
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот и ошибка: если Интернет очень быстрый то начинают замедления в компьютере из-за медленного винчестера, а посиму чтобы почувствовать скорость быстрого Интернета надо ставить много ОЗУ. Скорость браузеров можно заметить на очень медленном Интернете как Диал-уп и тогда самым быстрым может оказаться ИЕ11

Отправлено: 18:09, 11-05-2014 | #87


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vuvuvu:
Движок усилен »
Чем усилен? Стальными прутами?

Рекомендую ссылочку убрать - забанят ведь.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:18, 17-05-2018 | #88


Аватара для Surkov85

Забанен


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Из всех браузеров Гуугл самый быстрый, Яндекс - менее наверно из-за многих привязок и рекламы, мнение не только мое но и моих знакомых...

Отправлено: 21:48, 17-05-2018 | #89


Старожил


Сообщения: 367
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно сегодня, самым быстрым будет Файрефокс так как он умеет подстраиваться под Вашу систему, будет очень быстрым и не качественным из-за сброса параметров под ваше жезело. Попробуйте так же браузер Вивальди. А ещё могу предложить: возьмите диск с драйвером видеокарты из её коробки там могут подложить самый совместимый ей браузер, впрочем у меня это Хром и он действительно более стабильный по отношению к моей видеокарте. Ведь скорость бывает графическая и Интернет ну а так же по отношению к ЦП.

Отправлено: 23:21, 17-05-2018 | #90



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Самый быстрый браузер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AMD планирует выпустить самый быстрый трехъядерный процессор OSZone News Новости железа 0 15-09-2009 19:30
[решено] Быстрый ли "быстрый запуск"? truvo Хочу все знать 7 30-04-2008 04:49
Быстрый фрмат с: troya Microsoft Windows NT/2000/2003 4 29-10-2006 11:35
А какой кодек самый быстрый? polosatyj Видео и аудио: обработка и кодирование 6 15-03-2006 20:24
Быстрый фаервол anri Защита компьютерных систем 5 02-04-2004 07:33




 
Переход