Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dmitpo1987:
В начале 80-х по телевизору показали французский сериал про Короля и его верного шута... Сюжет точно не помню, но в финале сериала именно Шут спасает Короля от гибели. Извиняюсь за скудную инфу, но может кто и вспомнит... »
Не смотрел, но сюжет напоминает книги Мориса Дрюона. Может, экранизация, а может, я ошибаюсь.

Отправлено: 13:32, 25-04-2014 | #1451



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
в детстве показывали один сериал про агента (полицейского)...он вроде на черном феррари ездил...она была его напарником..интеллектуальная умная машина....кто-нибудь помнет этот сериал? или хотя бы актеров знает по другим фильмам?
"Рыцарь дорог" 1982
(Knight Rider)
http://www.kinopoisk.ru/film/89600/

Отправлено: 17:57, 27-04-2014 | #1452


Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1507
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Фильм где то конца 2000-ых
Америкос то ли наемник, то ли служивый отправляется воевать на балканы(не помню точно куда)
Окунувшись в события спасает "югославку" с ребенком. Переходит в стан "врага"
Тетеньку потом убивают - он остается с ребенком..ну и далее уже по жанру.. погогни, слезы и.т.д

-------
Коми форум


Отправлено: 17:33, 29-04-2014 | #1453


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cher:
Фильм где то конца 2000-ых »
Отнюдь.

Отправлено: 19:08, 29-04-2014 | #1454


Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1507
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, все дело в определении... Я считаю, что 1975 - 80-ые 1982 - это 90-ые. А 1998 год фильма как раз таки конец 2000-ых.
За ссылку огромнейшее спасибо! Преогромнейшее!

-------
Коми форум


Отправлено: 19:48, 29-04-2014 | #1455


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cher:
Iska, все дело в определении... Я считаю, что 1975 - 80-ые 1982 - это 90-ые. А 1998 год фильма как раз таки конец 2000-ых. »
Срочно меняйте свои определения на общепринятые: 1970-1979 — семидесятые, 1980-1989 — восьмидесятые, 1990-1999 — девяностые, 2000-2009 — двухтысячные/нулевые, 2010-2019 — десятые. Иначе другой раз не то что фильм по Вашим показаниям не найдут, а то и на пенсию уйдёте на десять лет позже официального срока .

Отправлено: 01:15, 30-04-2014 | #1456


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью, давно ищу фильмы но без результата смотрела я их где-то в середине 90-х но фильмы наверное были сняты 80-90 гг все американские , начну рассказывать, не судите строго смотрела в детстве в школьные годы вот что на то время запомнила моя голова . 1. Показывают время где людские племена в поисках лучшей жизни ходили по земле и искали себе хороший уголочек я так поняла, что были разные племена так как показывают заблудшую девочку с белыми волосами которая убегала от тигра кажется но в последствии это я так поняла это будет ее татем.Ее нашло племя с темными волосами и они решили ее оставить девочки пришлось многому учится что бы выжить как и у всех племен женщины собирали ягоды мужчины охотились, но она тайком смастерила рогатку и сама училась добывать еду охотой. Конечно про ее секрет узнали и наказали на месяц не жить в племени она выжила. Еще как она пришла в племя ей сказали раз у тебя белые волосы у тебя не будет детей, живя в племени она видела как помогали рожать другим женщинам как они в то время рыли яму и все такое.Но был случай что ее захотел вождь и она забеременела и родила мальчика тоже в то время когда была в изгнании. Вот помню еще была охота на большого медведя и ей понравился парень который сумел убить этого медведя ну и последнее что помню она увидела как шаманы гадали на костре и ее дух тигра дух сына вроде мишка и дух ее парня разошлись в разные стороны я решила что она пойдет искать свое племя, КОНЕЦ. 2. Показывают авиакатастрофу маленького самолета где папа был пилот летел с женой и дочерью над Африкой выжила только девочка ей было лет 6 красивая с белыми волосами ее вырастило африканское племя помню еще у них в Африке была очень целебная земля они зарывали их по голову и оставляли на пару дней для лечения. Но в один солнечный день над тем местом пролетел другой маленький самолет с двумя друзьями и один из них увидел эту уже взрослую девушку скачущую на белом коне и естественно влюбился , но друг не увидел ее а только посмеялся над ним, тогда наш влюбленный отправился туда еще раз и встретил ее что дальше не помню ,еще вот припоминаю что туда отправилась экспедиция для изучения этой целебной земли, КОНЕЦ. 3. Показывают Индию или страну где люди ходят в чалме помню железную дорогу люди на поездах даже на крыше и вот два друга решили отыскать золото помню пришли они в лавку и один другому сказал я буду царем и они даже в шутку поспорили не помню как но этому будущему царю попал амулет в виде солнца и эти друзяки отправились на поиски золота знаю что они шли через каньоны по подвесному мосту и нашли племя ну как всегда чужаков хотели убить разорвали им рубашки и у второго на шее засверкал амулет и они поверили что он бог солнца жили они там жили и один друг решил вернуться назад это племя было очень богато на золото он набрал мешки с золотом и хотел уже уезжать но друг уговорил остаться на еще один денек так и него была на следующий день свадьба второй друг согласился остаться но была маленькая проблема девушка почему то не хотела выходить замуж и при ссоре расцарапала лицо и по щеке потекла кровь все увидели обман ведь у бога крови нет и хи казнили , помню что каким то образом отрубленная голова с короной попала к владельцу той лавки который стал свидетелем того спора, КОНЕЦ.

Отправлено: 18:25, 30-04-2014 | #1457


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ninak, насчет третьего фильма - Человек который хотел быть королем -http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=490453 - ( чумовой фильм ), а насчет первых двух , возможно они - первый - Клан Пещерного Медведя, а второй - Шина - королева джунглей

Отправлено: 11:46, 01-05-2014 | #1458


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


СПАСИБО ОГРОМНОЕ, да это все три фильма те что я давно искала . Вы молодцы мое большое уважение к Вам.

Отправлено: 23:47, 01-05-2014 | #1459


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да не за что , но за уважение спасибо !!!!! приятно !!!!

Отправлено: 16:31, 02-05-2014 | #1460



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход