Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
Зимний вариант ).
Уже хочется весеннего. »



У нас так было в пршлом годе.
Какой-то французик (как оказался в нашей компании никто так и не вспомнил) фотик забыл, так как выпил, то стал писать маслом, художником себя называл, хм....а напился, как сапожник - в стельку, а потом так храпел и матерился во сне, что даже милиция из города на роликах и в брониках приехала, думали медведь с буйволом спаривались.
Потом эти мусора нас всех замели и картину тоже, процензурили и отдали вот такую,

без Зинки, ну как без Зинки-то, кто колбаску порежет и проч......
А Зинку-то тоже потом никто не нашёл, её в одежде никто и не знает.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Последний раз редактировалось Ser6720, 13-03-2014 в 01:07.


Отправлено: 00:41, 13-03-2014 | #3111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А не спеть ли...

Сектор газа - План (Я не алкаш и не пьяница я... ) (1991 г)


divx\720x576\2096 Кбит/сек VHS Размер ~ 50 M
Скачать с mediafire.com

То же самое , что и Сектор Газа :

Денис Майданов - Вечная любовь


divx\720x576\2313 Кбит/сек Размер ~ 59 M
Скачать с mediafire.com

Отправлено: 20:12, 27-04-2014 | #3112


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот я не понял ! А где синус и закусинус ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:05, 27-04-2014 | #3113


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Закосинус. Медиафайр - отдыхает, просто по степени крайней отстойности. На трубе искать лень. Вот вам не други (но логично и не враги): http://www.youtube.com/user/rodgabvideo - это "с чего начинается Родина", в переводе с португальского на японский

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 00:36, 30-04-2014 | #3114


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


winbond,

(угрюмо) тут отмазки на врагов не катят, они всегда и вокруг, ты могарыч принес!?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 30-04-2014 в 20:55.


Отправлено: 20:40, 30-04-2014 | #3115


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


P.M., угу. Налетай, посоны. Всем по текиле, вискарю, водке и пиву или чем там ещё травятся. Если чо - за мой счет. Моего счета вы не знаете и это нормально.

Расскажу сегодняшнюю хохму - решило у нас начальство облагородить территорию, а тут на газонах какие-то три плиты бетонные валяются 5х5м - нипарядог. Слово-дело... подогнали кран(36 тн) начали тащить и оппа... не тащится. Вообще. Собрались все инженера вокруг и нервно в затылках чешут - че блин за барабашки? Кто-то грит - а давайте копнем под неё, может её чет держит снизу?(!) Ну да лан праздник же на носу и все уставшие Слово-дело... Подогнали экскаватор. Раскоп на метр, конца плиты вглубь не видно, на два - не видно, на три - нет, на пять... попалась. Кубик 5х5 на 20тн бетона. Перед окнами админ.здания. У старожилов тут же оказалась легенда. Кто-то в незапамятные советские времена хотел воздвигнуть перед стенами передового машзавода три памятника - думаю что: колхознице, работнику и всем им вместе взятым в интересной позе ) Ещё моё предположение что и Дзержинскому с Лениным (в кепке) тоже... а просто так... для кучи Но четвертый постамент был настолько секретен, что его никто так и не нашёл пока. Но это абсолютный секре

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 30-04-2014 в 22:07.


Отправлено: 21:50, 30-04-2014 | #3116


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Секрет оказался настолько важен, что об нем нельзя упоминать. Кроме посвящённых. Вы не очень посвященные, поэтому я вам и не упоминаю больше. Оф. позиция: Ленин с кепкой - мастдай и я ей рекомендую придерживаться.

Глюки ;( Итальянцы под окном матом ругаются... а девки русские и тоже матом... или не глюки?
Такой вот праздник в России, для всех. Даже для того мудилы кто пролетел на скорости ~300км под окном и итальянцев с русскими шлюхами.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 30-04-2014 в 22:49.


Отправлено: 22:08, 30-04-2014 | #3117


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


winbond,

Цитата:
Но это секре...
Не смеши! Там предусмотрительные отцы заначку в виде емкости спиритуса мобиле замуровали, на случай "внезапной ядерной Зимы" а ты - ПамятниКи... Расковыривать внутренности пробЫвали!?

winbond,

Цитата:
или не глюки?
Недоптичья болеЗнь-неДопиЛ называется, когда переПел назовется - увидиш не Ытальянцов - но "зеленых человечков"

Зы и не благодари!, я добрый, знаю

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 22:13, 30-04-2014 | #3118


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
Недоптичья болеЗнь-неДопиЛ называется »
А я то думаю... Все симптомы - пойду прогуляюсь. Блин. Побагодарю таки )

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 22:20, 30-04-2014 | #3119


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тигру потеряли(((( загулял котяра, не до алкашни((((((((

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 02:52, 01-05-2014 | #3120



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход