Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата:
Разъяснение администрации.

На нашем сайте немало статей, а в форуме - множество обсуждений, посвященных автоматической установке Windows. На основе этих материалов любой желающий может создать дистрибутив Windows с собственными настройками.

Использование названия и/или логотипа нашего сайта или форума в названии г-сборки - это целиком и полностью инициатива автора, равно как и распрострнение пиратского дистрибутива в сети и на любых носителях. Мы не имеем к этому никакого отношения и не несем ответственности за противоправные действия этих людей.

OSZone не выпускал, не выпускает и не будет выпускать пиратские дистрибутивы. Мы делимся знаниями, а не варезом. Обсуждение вопросов, связанных с нарушением лицензионного соглашения, в форуме запрещено.
http://forum.oszone.net/thread-201647.html

Ваша гсборка к данному форуму не имеет никакого отношения, проще говоря.

Конкретно по вашему вопросу за окно Свойств системы отвечает файл sysdm.cpl. Вскройте его редактором ресурсов и найдите записи об авторе сборки.

Последний раз редактировалось LehaMechanic, 26-03-2014 в 08:09.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:02, 26-03-2014 | #2