Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Как на C++ написать конвертер файлов из .bat в .exe приложение???

Ответить
Настройки темы
C/C++ - Как на C++ написать конвертер файлов из .bat в .exe приложение???

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я писал, писал и написал программу в .bat файле, дополнение к Virtual Box. Но когда закончил писать то вспомнил о конвертерах файлов, типа http://forum.xakep.ru/m_2452672/tm.htm
и мне стало интересно как написать конвертер. Знание С++ плохое но знаю синтаксис и что то понимаю. В области bat средне, немного знаю но и не мало.
И так как на C++ или на другом языке программирования написать конвертер???

Отправлено: 22:25, 12-03-2014

 

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В С есть функция system, которая исполняет команды bat файла.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 12:26, 17-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » C/C++ - Как на C++ написать конвертер файлов из .bat в .exe приложение???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Как настроить последовательный запуск bat-файлов в другом bat. codi28 Скриптовые языки администрирования Windows 12 27-11-2013 18:30
CMD/BAT - Печать файлов из каталогов на принтеры BAT-командами alexansh Скриптовые языки администрирования Windows 8 26-11-2013 19:47
VBA - Как написать приложение с добавлением коментария? Natasall Программирование и базы данных 3 05-09-2012 02:18
CMD/BAT - [решено] программирование bat на удаление файлов из папки petr_al Скриптовые языки администрирования Windows 8 08-03-2011 02:11
Flash - Как написать bat файл, для установки драйверов? Benik_Benik Хочу все знать 0 18-11-2009 19:40




 
Переход