Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Проще говоря, максимальные настройки на DX11 и на DX9 - это две большие разницы в плане ресурсопотребления. »
Вот и я об том же. Да и 9600 в большинстве задач производительнее.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:54, 26-01-2014 | #1701



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Demetriadis

Старожил


Сообщения: 227
Благодарности: 122

Профиль | Цитировать


Цитата Влад_Шибаровский@vk:
GeForce GT625 »
Обновите все драйверы для Aspire TC-603, установите все обновления из центра обновлений Windows и перезагрузитесь. Также установите и настройте при помощи GeForce Experience свои игры.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:24, 26-01-2014 | #1702


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянный_cr.png
(23.1 Kb, 6 просмотров)
Тип файла: png Безымянный1_cr.png
(22.2 Kb, 5 просмотров)

Характеристики:
Материнская плата: ASRock 970 Pro 3
Видеокарта: GeForce GTX 660
Процессор: AMD Phenom II X4 965 3400 MHz
Память: 4 Гб
БП: FSP ATX-600PNR 600W
Летом обновил компьютер и поставил Win8, все работало идеально, никаких лагов и подтормаживаний в играх (GTA 4, Left 4 Dead, CS GO, Skyrim, FarCry 3, Dota 2), недели 2 назад начались лаги, проседание ФПС на секунд 10, тормоза, зависания, переустанавливал драйвера на видео, дефрагментировал диски, переустановил систему (win8.1), проводил проверку на вирусы, чистил системник от пыли, но ничего не помогло.

AIDA64 Система в простое:
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1392892073

Система под нагрузкой (тест AIDA64)
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1392892073

Помогите пожалуйста

Извиняюсь если ошибся темой

Последний раз редактировалось westnuts, 20-02-2014 в 17:44.


Отправлено: 14:31, 20-02-2014 | #1703


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


решил проблему переустановкой системы на другой жесткий диск

Отправлено: 00:15, 22-02-2014 | #1704


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день дорогие форумчане. У меня такая беда. Не хочется запускаться Майнкрафт версии 1.7.2 , дело в том что версии ниже всё ок были, а вот новая не запускается. Может кто то поможет? заранее спасибо

отакие матюки выдаёт(
Error: Could not create the Java virtuel machine Error: A fatal acception has occured. итд

Отправлено: 18:34, 24-02-2014 | #1705


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток. Очень печалят меня мои знания которые связанные с железом моего ноутбука, но вопрос не в этом. Короче говоря, мой ноутбук не тянет те игры без лагов, которые должны были бы идти спокойно (на средних настройках), но нет, не тут то было. Вообщем ситуация такова, мой ноутбук тянет на ВЫСОКИХ COD MW3, на средних и ниже Btf 3, на таких же Assasins creed 3, но вот есть 2 игры которые я не могу понят почему не тянет мой ноутбук, это DAYz что мод, что отдельная игра standalone, RUST вообще еще хуже тормозит даже на самом минимуме. Умоляю просто не писать школоте всякий баян... И да RUST без лагов почти на максемалке идет у моего друга на компе, который на порядок слабее моего! Может что то мне нужно проверить, или что то поменять... Вообщем мои характеристики:
Видеоадаптер: Intel(R) HD Graphics 3000 (1890232 Кб)
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GT 540M (2048 Мб) Up to 3765 TurboCache
Операционная система : Microsoft Windows 7 Home Premium
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2430M CPU @ 2.40GHz
4gb DDR3 Memory
Особый интерес у меня появился когда игра RUST у меня тормозила, а у друга с гиговой видяхой и со слабым процессором пентиум она шла на ура, в то время когда все игры которые пошли ко мне к ему не пошли...

Отправлено: 20:48, 25-02-2014 | #1706


Аватара для mnogokur

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! имею ту же проблему что описана сверху!
Купил машину на ебей! и тут моя спок жизнь превратилась в не спокойную!
Монитора не имею комп подключил к тел самсунг по hdmi!
Прошу заранее извиняйте я в компах нуб!!!! страшный!
Если появятся добрые люди которые решат помочь прошу разжёвывать как ребёнку!
Теперь о проблеме:
При включении игр таких как World of tanks,dirt 2, кризис 3 и т.д.
появляется синий экран с ошибками и идёт перезагрузка!
Постараюсь описать конфигурацию компьютера:
http://www.ebay.co.uk/itm/SUPER-FAST...item2c712b4171
Processor Type:
AMD Athlon ll X4
Model:
BAM700
Processor Speed:
4.0 Ghz
Memory:
8 GB
Hard Drive Capacity:
1 TB
Игра wot запускается и работает но играть не возможно маленькие зелёненькие точки как звёзды усыпают экран! Розовые пятна как снежинки летают по экрану и пинг 999! а вот фпс в играх стабильно 30 -40! грешу на всё! Блок питания 500w. за ранее спасибо!

Последний раз редактировалось mnogokur, 25-02-2014 в 20:56. Причина: винда от офгорски 64


Отправлено: 20:52, 25-02-2014 | #1707


Аватара для McLotos

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если честно, то не понял ни одного названия игры, но это не суть. Начнём с того что ноутбук это какбы не совсем игровая платформа
Но раз уж его используют именно так, то ему должны гарантировать что на него установлены последние версии всех драйверов и дополнительных вспомогательных программ типа DirectX и NetFramework и т.д.
Так же могу сказать что объём памяти видеокарты не всегда решающий фактор, иногда при большом объёме памяти но маленьком кэше видеокарты или маленькой разрядности (bit) она не вытягивает многих задач.
В случае если "тормоза" присутствуют и Вы на 100% уверены что проблема не в "загаженности" жёсткого диска, то могу посоветовать протестировать ОЗУ и видеокарту, естественно предварительно установив последние драйвера с официального сайта производителя, а не с каких-нибудь драйверпаков.

-------
Старайтесь не решать свои проблемы по средствам личных сообщений, они могут быть решены очень не скоро.Не забывайте пользоваться поиском по форуму.Помните что уникальных проблем не бывает.Если всё-таки ответа не нашли, создайте тему, с подробным описанием проблемы.Спасибо за понимание.


Отправлено: 20:56, 25-02-2014 | #1708


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mnogokur:
Купил машину на ебей! и тут моя спок жизнь превратилась в не спокойную! »
Нашли где покупать, да еще и такой слабый ПК. Ну да ладно - Если корпус не опломбирован - вскрывайте и переписывайте модель БП. Следующая подозреваемая - видеокарта.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:59, 25-02-2014 | #1709


Аватара для mnogokur

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


model. ATX-500B

Отправлено: 21:07, 25-02-2014 | #1710



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход