Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
и практически никогда не стихоплётствовать, даже всуе! »
... и не любил писать стихи,
предпочитая вино...

Цитата P.M.:
а я имел "к несчастью" очередное "внезапно" давеча, очухивяась постзапойными 33мя коровами молока »
Вместо ведра спирта задрал 33-х коров ?!!! И чего - полегчало ? Новое слово в опохмеле - надо проверить на 330 охранниках !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:35, 09-02-2014 | #3041



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,

Цитата:
в опохмеле
тяжко... посему волевым решением ума я энто явление отменяю, ибо. ибо?кхм...(вопросительно) опять пьян?

Цитата:
Вместо ведра спирта задрал 33-х коров ?!!!
не... посмотрел кину про диплодоков и проч. бронтозавров...они как коровы (спьяну) - только больше. Их бы я съел,(еслиб невымерли и я умел есть (закусывать?))

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 15:59, 09-02-2014 | #3042


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
волевым решением ума »
Да? Подосрительно это...какое "волевое" решение? С похмелья есть одно волевое решение, найти и похмелиться. Tigr, меня тезают смутные сомнения, а не засланный ли казачёк P.M., ?

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 10:32, 10-02-2014 | #3043


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djamper:
меня тезают смутные сомнения, а не засланный ли казачёк P.M. »
Смотря как засран ... эээ ... заслан: ежели на авто, то да - наши люди в канаву на авто не съезжают !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:31, 10-02-2014 | #3044


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Djamper,

Цитата:
С похмелья есть одно волевое решение, найти и похмелиться.
вранье все врут злые языки я хорезматически пьяный когда жму на клавиши и подлинный, а вовсе не фальшивый! вот . а все спят всегда. а я сплю днем и не пью. от того мне удается послушать хороших музык инапиться ночами Зимой а значит - янастоящий. вот.

Tigr,

Цитата:
ежели на авто
енто компъютерный саморегестрирующийся бот штоль? да и прав на автовождение у меня нет Выходит я лузер ипьяница - а ваши догадки некомпентентные

Tigr,
Цитата:
наши люди в канаву на авто не съезжают !
(осторожно, боясь обидеть)

и наши тоже! ибо не водят автомобилей в хронических запоях! и велосипдов тоже! тк боятся и думают иногда о других пешеходах которые люди тоже кстати!


увы мне увы... я неправильный русский, мыло мне и веревку... "Карету мне, карету!" (с)

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 23:50, 13-02-2014 | #3045


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
хорезматически пьяный »
хоря... хоре.. хорзмсисичкий? Да мы и выковырить таких словей не можем, а ышо грит он наш. Не, точно засланец трезвенников, диверсант.
Цитата P.M.:
саморегестрирующийся »
Ты глянь какими умными словами матерится, наберут трезвенников по объявлению, мучайся потом с ними

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 10:44, 14-02-2014 | #3046


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djamper:
хорзмсисичкий? »
Не - из Хорезма. Дыра такая где-то в Азии. Я там не пил (потому как не был).
Цитата Djamper:
Ты глянь какими умными словами матерится, наберут трезвенников по объявлению, мучайся потом с ними »
Дык, это он мучается ! Попробуй это произнесть - поймешь (да ты уже пробовал !). А, может, это у него язык так заплетается ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:50, 14-02-2014 | #3047


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Djamper,

запустились совсем в материализме тут ка к я свозь мутные очки hляжу? Не релакс, аларм! " таких словей"

не словей а словов и даже слововосочетаний ( ну это два слова когда сочетаются и рождаются междометия)

Tigr,

ой мучаюсь Тигра, пью, читаю и мучаюсь... А когда наобаобаб еще хужее в сердцах становится, на ум вспоминается дядько гребенщиков и совсем становится тошно от людев.

но сегодня пятница и можно.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 23-02-2014 в 03:52.


Отправлено: 03:44, 23-02-2014 | #3048


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
пью, читаю и мучаюсь... А когда наобаобаб еще хужее в сердцах становится, на ум вспоминается дядько гребенщиков и совсем становится тошно от людев »
(испуганно) Это где ж ты диво такое - наобаобаб - свистнул ? Аглицкое посольство все жеж взяли ? Как пьется ? Ну, а дядька "гребешок" от людев отличается так сильно, что и сравнивать не получается !
Цитата P.M.:
но сегодня пятница и можно »
Седня суббота в воскресенье перешла, но ход твоих мыслей мне нравится !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 04:01, 23-02-2014 | #3049


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
два слова когда сочетаются и рождаются междометия) »
(испугано) Тсссс! Не надо про рождаются, тут другая тема.
Цитата P.M.:
наобаобаб »
Из этого я понял, что ты про баб что то хотел сказать.
Цитата Tigr:
Седня суббота в воскресенье перешла, »
Ого! Так суббота уже была? А у меня всё ышо тяпница.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 10:51, 23-02-2014 | #3050



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход