Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kokok1234:
Был компьютер перезагружался,поменяли материнскую плату всё равно перезагружается,купили новую память все равно перезагружается,переустанавливали виндовс 7ка и 8ка биосы разные т.к. разные материнки »
Перечиав тему, не понял - видеокарта во всех конфигурациях одна и та же ?
Цитата kokok1234:
Поставил настройки графики на низкое,всё нормально стало »
Сейчас то же самое ? Если да, то причиной может быть видеопамять или перегрев.

Память ты так и не протестировал. Понятно, что вероятность того, что разные планки памяти на разных мат. платах были неисправными невелика, но проверка не сопряжена ни с какими фин. расходами и все же ее лучше произвести. С помощью Hiren’s BootCD можно (загрузившись с него) протестировать и память, и жесткий диск (для теста HDD программой Victoria нужно загрузить mini Windows XP). При желании, можно сделать загрузочную флешку - подробная инструкция на том же сайте. Для теста видеопамяти можно воспользоваться какой-либо из этих утилит. Подробнее по этому поводу, надеюсь, посоветуют коллеги.
Еще раз напоминаю свой совет проверить жесткий диск. Вряд ли это связано с перезагрузками, но данные, наверняка, дороже всего.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:30, 06-01-2014 | #44