Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
А чего вести - канав что ли мало ?! »
Мы не имеем правов занимать твой бэдхаус, веди нас давай того...куды-нить. И аще, я P.M., ужо догнал, а вы отстаёте. ИК!

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 22:04, 31-12-2013 | #2991



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это... А каким-нибудь, кроме среднего пальца, ты можешь указать направление "вести" ?

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 22:46, 31-12-2013 | #2992


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
А каким-нибудь, кроме среднего пальца, ты можешь указать направление "вести" ? »
Чую, сейчас мы до пошлостев дойдем !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:21, 31-12-2013 | #2993


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уф. Ихде тутма пошлости.

И так понятно: следует иттить в направлении указания лежажщего хвоста отдыхающего от интеллихентных забот Tigr-ы. Ежли, конечно, энто был хвост...

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 03:14, 01-01-2014 | #2994


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
Ежли, конечно, энто был хвост... »
Мне обернуться сложно (голова ну никак не поворачивается - отодрать от земли не могу - прилипла) - сами как-нибудь определите с поллитрой.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 05:45, 01-01-2014 | #2995


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
Цитата:
Мне обернуться сложно
прааально излагаеш, нечего вчерашним днем жить, вот тут в нонешнем столько многолитровых приятностей сосредоточено! (вспоминая добрый мультик) нужно их срочно спрятать

Djamper,

Цитата:
И аще, я P.M., ужо догнал,
ты эта, особо то не гони, оттдышись, а то так в пятнадцатом очучишься как тя оттудова потом вернуть?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 07:46, 01-01-2014 | #2996


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
кроме среднего пальца »
Средний, это который тока по средам шевелится?
Цитата Tigr:
до пошлостев дойдем »
Хальт! Туды не пойдём, антелехентность не позволят.
Цитата APOSTOL:
следует иттить »
Вот это прально, хлавное процесс, лучше делать пустую и бесполезную работу, чем просто валяться в канаве. Как некоторые, не будем показывать пальцем в среду.
Цитата Tigr:
определите с поллитрой. »
Жмот Мог бы и литру предложить.
Цитата P.M.:
особо то не гони »
Как это "не гони"? Аппарат настроен, живительная влага каплет, не у Tigrы, ж выпрашивать милости вроде поллитры.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 12:35, 01-01-2014 | #2997


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Djamper,

Цитата:
не у Tigrы, ж выпрашивать милости вроде поллитры
это то да.... вон пропал совсем.... опять ничего вокруг себя не оставил и с чистой совестью отсыпается я лично бы в таких крайне щепетильных вопросах на Тигров не стал бы возлагать наивных юношеских надеждов

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 14:07, 01-01-2014 | #2998


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djamper:
Цитата Tigr:
определите с поллитрой. »
Жмот Мог бы и литру предложить. »
Во дает ! Где я тебе у канаве хошь поллитру найду ?! С собой надо иметь когда я не под цистерной.
Цитата P.M.:
я лично бы в таких крайне щепетильных вопросах на Тигров не стал бы возлагать наивных юношеских надеждов »
Красиво излагает - учитесь !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:01, 01-01-2014 | #2999


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отто беда! проснулся видимо в Китае - вокруг или канонада или артподготовка какая-то.... все сверкает и гремит.... взял с полки мухобойку в левую руку (правая держит флягу разливного и рыбий хвост) пошол по привычки спрашивать гуглов на предмет обстановки в мире, а они в дупелягу нажрались и ужо где-та в новой эре заблудились, где и человеков то не предусмотрено

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 19:05, 01-01-2014 | #3000



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход