Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В 90-е годы на ТВ прошёл французский фильм о том, как у отца похитили 13-летнего сына для сексуальной эксплуатации подпольных заведениях для педофилов. В процессе поиска ребёнка по разным задворкам отец находит одного похожего подростка, который на его глазах выбрасывается из окна. Кто помнит, подскажите название фильма.

Отправлено: 14:26, 20-12-2013 | #1391



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, вчера поздно вечером начала смотреть фильм и не досмотрела, думала посмотрю программу передач и в инете посмотрю, а там не совпадение названия и описания с тем что я смотрела. Вобщем, фильм про семейную пару. муж работал пилотом пассажирского самолета, а жена сидела дома с дочкой лет5-6. Жене снились кошмары о том как кто то увудит девочку и убивает ее, тут наступает день спектакля с участием ее дочки, все прошло хорошо, но пока она провожала мужа в рейс, дочка пропала, все кинулись ее искаить, в итоге наследующий день ее нашли в озере, после чего эта женщина поняла что это сны будущего убийства а не прошлых убийств, тут она попыталась покончить собой, сев в машину мужа, который приехал к месту где поднимали из воды тело его дочери, и вместе с машиной улетела в озеро..ее спасли . после чего ей опять стали сниться кошмары, то мальчик привязанный цепя к чемуто в комнате наполняемой водой, то опять комната с большим количеством яблок, куда убийца заманил ее дочь.....Как найти этот фильм?Хочу полностью посмотреть..

Отправлено: 10:36, 22-12-2013 | #1392


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ищу название фильма ( сериала ) , он типа буржуя . Главный герой владелец фирмы , его подставляют под торговлю наркотиками , Он знакомится с БОМЖом который помогает ему оправдаться и вывести плахишей на чистую воду , в конце БОМЖа убивают на кладбище . Присутствуют менты , оборотни , киллер .

Отправлено: 14:57, 23-12-2013 | #1393


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет Всем))) помогите найти фильм 90х годов.. Какая то хрень пролетела и все женщины в селе забеременили в один момент, так же и родили в один день. Дети могли как то взглядом заставить человека сделать то, что этот ребенок хочет.. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

Дайте ответ в Вк Пожалуйста)) Заранее огромное спасибо vk.com/id216136772

Отправлено: 07:55, 28-12-2013 | #1394


Аватара для carpig

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пашка_Олегович@vk

Деревня проклятых / Проклятие деревни Мидвич (1995 г.)
(это ремейк фильма 1960 года)

Отправлено: 14:06, 31-12-2013 | #1395


Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новогодняя комедия, мужик деда мороза с лестницы уронил и дед мороз исчез возложив свои обязонности на этого мужика и он подарки разносил.Не могу вспомнить, зарубежная комедия.

Отправлено: 16:34, 02-01-2014 | #1396


Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Это у них сантаклаус)

Отправлено: 18:26, 02-01-2014 | #1398


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрел в 90-х.
Мужчина привел домой партнера по бизнесу и шепнул своей жене, чтобы ни в чем ему не отказывала. Партнер услышал их разговор и отымел его жену. После выяснилось, что сделка сорвалась и этот мужчина застрелился. Вдова решила отомстить и пришла (кажется работать) в дом семьи, которая каким-то образом была связана с этой сделкой. Семья состояла из 3-х человек: муж, жена и сын.
....Однажды вдова заметила, что сын подсматривает за ней и начала мастурбировать. На следующий день она зашла к юнцу и сказала, что подсматривать некрасиво, что он мог бы попросить и она сама бы ему все показала. После этого они переспали. После этого (не помню каким образом) она развела на секс его мать, а ближе к концу фильма его отец поимел ее на бильярдном столе.
В конце фильма вдова ругалась с хозяином дома и сказала ему, что его сын трахается лучше чем он, его жена трахается лучше чем он, за что получила по лицу и выпала в окно со 2-го этажа и куда-то исчезла.
Юноша куда-то уехал. Показали только, как он разговаривает по телефону, затем положил трубку и сказал, что родители переживают, все ли у него хорошо. Сказал он это именно той самой вдове (не знаю, как они встретились снова) .
PS: Я знаю, что есть еще 2-я часть, но я ее не смотрел.

Отправлено: 19:54, 04-01-2014 | #1399


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не могу найти фильм 90-х годов, примерно их начала или конца 80-х. Смотрел в детстве, поэтому не помню ничего кроме начала: Ночь. Какой то парень кидает вверх окровавленный топор. Всё. Помню, что примерно называется он "Приступ ярости", но по этому названию не могу его найти, помогите.

Отправлено: 05:38, 05-01-2014 | #1400



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход