Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
Запад Казахстана. »
Ну тогда рванём до Казахской границы!

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 20:19, 20-12-2013 | #2951



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
На́рода (ударение на первый слог) »
(лязгая остатками зубов) Да мне ужо по сосулькам куды ударение, соскальзываю вниз. Со сторонами света пока не определился, на юг или север скользю, не знаю. Как доскользю вниз, буду определяться куды ползти дальше.
Цитата CyberDaemon:
Ну тогда рванём до Казахской границы! »
Алё! Мне оставьте, я ышо жив, буду ползть ( не путать со словом "ползти") на полной скорости. Бррр, дык-дык.
Цитата Tigr:
Вылетаю. »
щя-щя-щястливчик.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 22:30, 20-12-2013 | #2952


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djamper:
Алё! Мне оставьте »
Нибаись! Подогреем, обберём! Тьфу, подберём, обогреем! Там видал скока вкусного! Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 22:51, 20-12-2013 | #2953


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
за пять минут долететь »
Шмяк! Однако долетел...судя по звёздочкам в глазах оказался на южном берегу Карского моря, щя поймаю оленя и в путь. Хватит ползать, пора ездить! (21 век как-никак)

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 10:29, 21-12-2013 | #2954


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уфф...насилу нашол, вот показательный факт, хогда Хыщники заблуждаются в ындиях, и и людев на слонах перепутывают с хадами, сидящих на цыстернах и таскающих из их недр непринадлежащий им СПИРТУС МОБИЛЕ. Страсти то какие, но яб наверно тожа рассердился

http://www.youtube.com/watch?v=00yhBJ1y_pM

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 11:13, 21-12-2013 | #2955


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vitac_Black,

Надел на голову слюноприемник, шоб не залить все окрест, любуюсь иддилиями фотографическими и..... и какая-та странная мысля заселяется в голове, а гдеж порожние да опустошенные тары, початые емкости, небрежно залихвацки разбросанныи пузыри с отрубленными кухонными ножами или бутафорическими самурайскими мечами горлышками, где надкушенные жаждущими бесконечного многообразия спиртных материалов картонные коробки? Почему рядом мыши пьяными не валяются? Хм.... видимо в реале это снято автоматической фотоаппаратой, и живности вокруг в профилактических целях не планировалось хозяевами груза, либо фотографу зашили рот или он лантетный трэзвеник с вырезанной третью желудка, почкой, и большей частью печени

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 11:42, 21-12-2013 | #2956


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
Страсти то какие, но яб наверно тожа рассердился »
Я завсегда говорил: Не троньте Тигру коды он с бодуна в Казахстан идёт. И кстати, хоть и написано, что он изувечил охотнику руку. Судя где он хряпнул левой лапой, то в Индии одним евнухом стало больше

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 12:32, 21-12-2013 | #2957


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата P.M.:
а гдеж порожние да опустошенные тары, початые емкости, небрежно залихвацки разбросанныи пузыри с отрубленными кухонными ножами или бутафорическими самурайскими мечами горлышками, где надкушенные жаждущими бесконечного многообразия спиртных материалов картонные коробки? »
Красиво излагает - учитесь !
Цитата Vitac_Black:
Экстрасенс экстрасенса за тыщу верст чуетЪ »
И нахрен такая экстра, если ее только такая же учуять могет ?! Вот ежели бы я мог...
Цитата CyberDaemon:
рванём до Казахской границы! »
(ошарашенно) Кого ?
Цитата Djamper:
щя поймаю оленя и в путь. Хватит ползать, пора ездить! (21 век как-никак) »
Тяжко тебе бут - там же холодно - водка замерзнет, а грызть зубки помоложе нужны.
Цитата P.M.:
хогда Хыщники заблуждаются в ындиях, и и людев на слонах перепутывают с хадами »
Я (если честно) в таком состоянии и людев от слонов не отличу. Разницу пойму только поедаючи (когда местов уже нет, а еды еще завались).
Цитата Djamper:
Я завсегда говорил: Не троньте Тигру коды он с бодуна в Казахстан идёт »
(upgrade) Лучше вообще держаться подальше.
Цитата Djamper:
хоть и написано, что он изувечил охотнику руку. Судя где он хряпнул левой лапой, то в Индии одним евнухом стало больше »
Не помню, чтобы до Индии доползал, но не верю, что так аккуратно смахнул с того товарища элемент экипировки, а голову не оторвал.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:40, 21-12-2013 | #2958


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Не помню »
После промыва печки на принтере я тоже частенько не помню - эт, как домой добралси...
Цитата P.M.:
и какая-та странная мысля заселяется в голове »
Прочь все мысли, бери стакан лучше, тока быстрее, пока я на клавиатуре букавы различаю. Скоро не смогу, буду как смайлик
Цитата Djamper:
оказался на южном берегу Карского моря »
Я же тобе говорил на юг надо, а ты опять все стороны света перепутал. Но я верю в твоё желание провести ревизию на складе.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 15:00, 21-12-2013 | #2959


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
тока быстрее, пока я на клавиатуре букавы различаю. Скоро не смогу, буду как смайлик »
Недолив. Ты, значица, набок валишься. Правильно как я - мордой в канаву.
Цитата Vitac_Black:
Я же тобе говорил на юг надо, а ты опять все стороны света перепутал. »
Двоится у него - что непонятно ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:47, 21-12-2013 | #2960



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход