Цитата:
Only on the logon screen you can see a hint (подсказку об имеющихся обновах) in the bottom right corner.
|
Этого не замечаю. Может, потому что отключил принудительный ввод пароля.. Фигово что это нельзя отключать опционально. Пришлось убирать гуглом.
Далее негодованный оффтоп
я был практически уверен, что это глюк моей системы, а не подводный сюрприз.. Почему автомат не вариант.
Цитата:
if the user is doing something important, especially when a user watching a movie or playing a game, or in the business environment being interrupted during a PowerPoint presentation
|
- мне надо срочно выключить компьютер и бежать по делам а там извините обновления, пожалуйста не выключайте компьютер. Мне нужно срочно, прям нереально архисрочно включить компьютер и отправить в течение минуты самое важное в моей жизни электронное письмо, а там пардон, система обновляется, пожалуйста не выключайте компьютер.. Из-за горького опыта "автоматика" отпадает, и я привык выделять под обновления систем определённое удобное мне время. Комп у меня не hi-end и всякие автоматические обновления ощутимы на производительности. Иной внезапный раз может и подбесить..
Внешняя утилка работает, но не привлекает.. английская, немайкрософтская.. На общем фоне флагманской гениальной красивой новой 8.1 эта утила как костыль.. Последнее её обновление
Sat Apr 13, 2013 at 8:00 AM v 1.3, т.е. утила периодически допиливается, и будет ли она самообновляться? Не факт. Т.к. она не часть майкрософт, стороннее ПО.. Вот и зачем всё это пользователю, отдавшему за новенькую систему 10 килорублей.. Снова не догадались закинуть куда-нибудь вглубь системы опциональное включение/отключение спорной функции.. Да что уж распинаться в пустоту, Балмеру Стиву до нас дело маленькое..