Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vadblm, нам работа не претИть: рыли, роем, будем рыть!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:11, 25-11-2013 | #701


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
Тогда уж не дравера, а драйверы. »
Тогда уж не драйверы, а...
читать дальше »
...drivers. Драйвер - калька с иностранного слова, как её натягивать на наши правила мало кто ответит. Так же как никто не объяснит, почему один сидит - профессор, а много сидят - профессорА, и почему ударение "профессорЫ" внезапно устарело . Язык постоянно меняется и адаптируется, сегодня так, завтра будет эдак. Вон "кофе" подтвердит. В таких случаях можно руководствоваться принципом "как удобно".

Цитата AMDBulldozer:
Если хотите поправлять, лучше »
Лучше этого вообще не делать, не то место для этого. Истинные знатоки русского правописания как мастера кунг-фу - без надобности его не применяют.

Последний раз редактировалось LehaMechanic, 25-11-2013 в 16:13.


Отправлено: 16:06, 25-11-2013 | #702



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
Тогда уж не дравера, а драйверы. »
Ага. Может проверку орфографии тоже попробуешь обмануть?
У меня она знает что есть драйвера.

Цитата AMDBulldozer:
Если хотите поправлять, лучше делать это грамотно... »
? Ниже смотри:
Цитата AMDBulldozer:
дравера »
А вот этого не знает, подчеркнула красным.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 17:53, 25-11-2013 | #703


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
И что? »
Во вас мистер понесло то как .
"Драйвера » дрова" и по смыслу очень? Можно одинаково топить короче!

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 18:44, 25-11-2013 | #704


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
Проверьте слово "дрова" программой проверки орфографии. »
Вот причём здесь?
Дрова - Это сырье из дерева, которым разжигают печь, камины. Разводят костры. Есть ещё такое как "Лучинки (не слышали наверно)" ими очень хорошо разжигать.
Драйвер - это своего рода приложение, позволяющее... Хотя нет, что-то начинаю пересматривать точку зрения т.к Драйвер - это ж водитель. Ещё, Драйвер как никак это элемент задней втулки велосипеда. Их много этих драйверов.


Первое что было важно - это понятие что такое "дрова" и "драйвера".
Тогда остаётся рубить Дрова, засовывать в компьютер а там их разжигать

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 20:00, 25-11-2013 | #705


Старожил


Сообщения: 295
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
Как минимум трое роют навоз. Эх. Ну, ройтесь. »
http://caricatura.ru/art/volopus/url...volopus/11910/

Отправлено: 21:03, 25-11-2013 | #706


Аватара для STINGER45

Ветеран


Сообщения: 797
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем ,принесли мне сегодня комп на котором с год назад я блок питания менял,с симптомами БА-Бах и плюс новогодний фейерверк (короче БП взорвался).А БП то они новый сами брали ,какой то китайский хлам с весом в пол кило ,но зато с переключателем 220-127вольт .Я их предупреждал что БП г..... полное,но куплен он был в другом городе,и менять они его не стали .Ну и вот новогодняя ночь ,родители веселятся .а детки комп мучают ,и аккурат во время речи путина и разлива шампусика из комнаты с компом ББУУУХ!!! и свет потух ....,после пытки дети сознались что решили проверить что будет если нажать маленькую кнопочку на БП сзади.ну и проверили ....Итог спалили БП со спец эффектами и угробили мат плату.Пожеланием клиентов на сей раз было БП на мой вкус и без этой хреновой кнопочки .Поставил им БП от FSP и без переключателя и мамку от асуса )))

Отправлено: 17:09, 02-01-2014 | #707


Аватара для conguentno

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уж, да ламерЫ

Отправлено: 12:18, 07-02-2014 | #708


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть круче, это перевод:

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 09:45, 04-03-2014 | #709


Аватара для snapgood

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемие, поднимайте тему! Пишите еще! Работаю ночами и постоянно просматриваю эту рубрику на предмет обновлений. От некоторых можно просто уссаться Единственная тема не дающая мне уснуть на работе

Отправлено: 07:06, 12-04-2014 | #710



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход