Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KostmicK, большое спасибо за помощь и советы! Правда все равно ничего не изменилось((
Цитата KostmicK:
проверьте/поменяйте ещё 3-х вольтовую батарейку CR2032, были случаи, когда мамка не запускалась при посаженной батарейке.
Поменял на новую (благо как раз была CR2032, еще не распакованная, у нее напряжение 3,2В с чем-то, кстати на материнке тоже CR2032 стояла, так что все подошло, вообщем щас там стоит новая), но все равно ничего не дало..
Цитата KostmicK:
На материнке есть индикатор напряжения?
На самой плате что-то не заметил, нету наверное, светодиоды только на лицевой стороне системника как на картинке в 1м посте.
Цитата KostmicK:
винт тоже отсоедините, только питание, проц и спикер, при включении д.б. писк на отсутствие оперативки.
Все отсоединил как Вы сказали, но писков не было (ни одного), как и прежде..
Цитата KostmicK:
там джампер, 1 и 2 контакты замкнуты в обычном режиме. Для сброса к заводским настройкам замкните 2 и 3 контакты на 15-20 сек, а затем верните джампер в исходное положение. Либо выньте батарейку и перемкните отвёрткой в гнезде.
да, вынул старую батарейку, замкнул контакты +- в гнезде, вставил новую такую же батарейку.

Отправлено: 04:10, 20-11-2013 | #9