Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, я не сомневаюсь в Вашей компетентности по перекрытию трафика, не сомневаюсь что админы у прова не дураки,
я сомневаюсь, что меня станут
Цитата Rezor666:
с легкостью вычислять по логам »
затрагиваемые проблемы никого не волнуют в нашей стране
кроме прокуратуры
они же, увидев наличие фильтрации, утрутся и отстанут - показывает опыт
я понимаю, что Вы за справедливость,
но поймите, что справедливость в том, что контент-фильтрованный интернет в школах для несовершеннолетних, "в целях предотвращения доступа к ресурсам, несовместимым с задачами образования и воспитания подрастающего поколения"
и Lonely_Mouse совершенно прав, утверждая что
Цитата Lonely_Mouse:
шифрованный трафик идет - мало ли что там идет, это не их проблемы »
это действительно не их проблемы, даже по договору - не их

мы, как раз, обсуждаем тут справедливое с точки зрения закона (Вашей точки зрения?) применения нефильтрованного инета - а это у нас в стране не возбраняется
если бы я хотел раздать его всем кому ни попадя - я бы сюда не писал (почитайте предыдущие посты - уже давно есть для этого все средства)
и, поверьте, легко отключив в нужное время настройку - обошел бы даже и проверку прокуратуры без всяких последствий

речь тут у нас совершенно о другом

Цитата Lonely_Mouse:
vds арендуется, по ssh ставятся любые проги »
а для чего всё это хозяйство ? (опять не понял, сорри)

Отправлено: 16:24, 19-11-2013 | #27