Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Перестали запускатся браузер Опера и Хром, не запускаются также .exe-файлы

Ответить
Настройки темы
[решено] Перестали запускатся браузер Опера и Хром, не запускаются также .exe-файлы

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tatyana1701
Дата: 17-11-2013
Описание: не указан был комп и модель его
У меня проблемка состоит в том, что На моем Ноуте Самсунг R60 не запускаются браузеры Хром и Опера, плюс ко всему не запускаются exe файлы, и незнаю в чем может быть проблема что за вирус гуляет у меня по компу... Если что и загружаю то запустить не могу вообще пишет что данный exe файл не является приложением Win32. Пожалуста помогите! Не хочется переустанавливать Виндоус заново. Спасибо

Отправлено: 18:55, 17-11-2013

 

Странствующий хэлпер


Сообщения: 2242
Благодарности: 634

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/thread-98169.html выполните

-------

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015
Помните: в ПМ помощь не оказывается. Для этого и создан этот форум. Вместе мы - сила!

Ждете помощи? Выполните Правила оказания помощи


Отправлено: 20:30, 17-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Автматический сборщик логов у меня на половину загружается и все и заканчивается загрузка... поэтому как скачать даже незнаю

Отправлено: 20:40, 17-11-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот что показал мне Malwarebytes Anti-Malware (Пробная версия) 1.75.0.1300
www.malwarebytes.org

Версия базы данных: v2013.04.04.07

Windows XP Service Pack 3 x86 NTFS
Internet Explorer 8.0.6001.18702
Admin :: MICROSOF-D243B6 [администратор]

Защитный модуль : Включен

17.11.2013 18:22:03
mbam-log-2013-11-17 (18-22-03).txt

Тип сканирования: Полное сканирование (C:\|D:\|)
Опции сканирования включены: Память | Запуск | Реестр | Файловая система | Эвристика/Дополнительно | Эвристика/Шурикен | PUP | PUM
Опции сканирования отключены: P2P
Просканированные объекты: 286700
Времени прошло: 55 минут , 29 секунд

Обнаруженные процессы в памяти: 0
(Вредоносных программ не обнаружено)

Обнаруженные модули в памяти: 0
(Вредоносных программ не обнаружено)

Обнаруженные ключи в реестре: 0
(Вредоносных программ не обнаружено)

Обнаруженные параметры в реестре: 0
(Вредоносных программ не обнаружено)

Объекты реестра обнаружены: 3
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Security Center|FirewallDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Плохо: (1) Хорошо: (0) -> Помещено в карантин и успешно исправлено.
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Security Center|UpdatesDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Плохо: (1) Хорошо: (0) -> Помещено в карантин и успешно исправлено.
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Security Center|AntiVirusDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Плохо: (1) Хорошо: (0) -> Помещено в карантин и успешно исправлено.

Обнаруженные папки: 0
(Вредоносных программ не обнаружено)

Обнаруженные файлы: 0
(Вредоносных программ не обнаружено)

(конец)

Отправлено: 21:20, 17-11-2013 | #4


Странствующий хэлпер


Сообщения: 2242
Благодарности: 634

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужны логи AVZ и RSIT. Скачать их можно на любом другом компьютере и на флешке перенести на проблемный

-------

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015
Помните: в ПМ помощь не оказывается. Для этого и создан этот форум. Вместе мы - сила!

Ждете помощи? Выполните Правила оказания помощи


Отправлено: 22:07, 17-11-2013 | #5


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот, что получилось у меня

Последний раз редактировалось Tatyana1701, 20-08-2015 в 14:45.


Отправлено: 23:31, 17-11-2013 | #6


Аватара для Katharsis

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tatyana1701:
плюс ко всему не запускаются exe файлы »
все еще не запускаются?

проблема,кстати, не после установки обновлений возникла?

-------
лентяй


Отправлено: 23:57, 17-11-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет не запускаются, пишет ошибку: не является приложением Win32. нет єто все одновременно появилось, сначала висел браузер Опера, новости не показывало вообще с начала этой недели, затем хром подвисал тоже так нормально, потом когда скачивала ту же оперу, то писало, что .exe файлы не является приложением Win32

Последний раз редактировалось Tatyana1701, 18-11-2013 в 11:29.


Отправлено: 10:45, 18-11-2013 | #8


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть предположение что вирус я загнала с однгой ролевой игры, хоть и не играю в них вообще(искала сайты недавно связанное с моим хобби и там на одном сайте в правом нижнем углу была реклама с игрой, когда пыталась отключить ее, подвисал конкретно ноут мой, вот скорей всего и как-то поймала его) вот теперь если что и хочу загрузить на ноут, то скачивание идет либо на половину, либо скачивается но программки запустить не могу с расширением ехе. Пробовала установить также оперу сначала и хром та же самая ситуация, так как setap.exe пишет что не является приложением Win32. Откат системы не помогает вообще, AVZ ничего не находит и обычном и в безопасном режиме, Malwarebytes Anti-Malware показал : Объекты реестра обнаружены: 3
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Security Center|FirewallDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Плохо: (1) Хорошо: (0) -> Помещено в карантин и успешно исправлено.
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Security Center|UpdatesDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Плохо: (1) Хорошо: (0) -> Помещено в карантин и успешно исправлено.
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Security Center|AntiVirusDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Плохо: (1) Хорошо: (0) -> Помещено в карантин и успешно исправлено.

Отправлено: 11:24, 18-11-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Появились изменения у меня на моем ноуте: переустановила оперу(файл взят ехе с другого компа) долго грузятся страницы, видео непоказывает, новости тожев целом страница грузится, а видео виснет; когда скачиваю на ноуте файлы ехе, они уже неправильно сохраняются и запуск невозможен их ту же самую ошибку показывает что неявляется файл приложением Win32, хром пока установить заново не получается

Отправлено: 13:58, 18-11-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Перестали запускатся браузер Опера и Хром, не запускаются также .exe-файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не запускается не один браузер, а также обнаружены странные файлы. Rosen+Cross Лечение систем от вредоносных программ 34 31-03-2012 22:09
Ошибка - Перестали запускатся некоторые exe файлы Vovanizer Лечение систем от вредоносных программ 9 07-10-2011 16:50
[решено] не запускаются exe файлы virtual-wind Лечение систем от вредоносных программ 9 15-11-2009 22:01
Медиа - [решено] Не запускаются *.EXE файлы PulSar.CE194694 Microsoft Windows Vista 5 25-07-2008 15:01
Не запускаются exe - файлы ECSORTIM Лечение систем от вредоносных программ 2 13-06-2008 21:00




 
Переход