Цитата Vadikan:
Painkiller, да-да, монкрус тоже несколько лет один способ активации в сборки пихал. А потом вот надо же, три месяца подряд миллионам любителей халявы доставил проблемы.
Я понимаю, что вы никого не заставляете пользоваться, но вы распространяете неграмотные и неподдерживаемые способы, при этом еще и в контексте сборок.
Не хотите удалять, я сам удалю, не вопрос. »
|
Тогда давайте удалите раздел "Оформление Windows 8 / 7 / Vista и Оформление Windows XP " Патчинг ресурсов и бинарный пропатчивания это разве поддерживаемые способы? Я знаю что вы являетесь ярым противником неподдерживаемых способов , это заметно в других темах, но каждый сам вправе выбирать каким способом ему пользоваться.
Активация в сборках от Монкруса прожила несколько лет. Все были довольны Ну не все же вечно . Может вам просто закрыть глаза на это и пусть народ решает использовать или нет ?