Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да дуракаваляние... Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:28, 24-09-2013 | #251



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Контрреволюция одна »
Так ты, дорогой товарищ, партейный ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:51, 24-09-2013 | #252


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Националистов наказали за сход в Петербурге

Невский районный суд Санкт-Петербурга присудил 10 суток административного ареста националисту Николаю Бондарику после попытки организовать в городе «народный сход» 21 сентября. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона сообщает 25 сентября «Интерфакс». Далее...
_________________________________

Итак, в "сухом" остатке: несколько десятков добрых людей устраивают стрельбу на поражение и спокойно удаляются, а вышедшие протестовать против этого оказываются в кутузке. Кому-то нужно раскачать лодку межнациональной ненависти ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:37, 25-09-2013 | #253


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Петербург - город многонациональный! Если в центре Питера пуляют из травматики лица кавказской национальности, а потом спокойно удаляются, то это как? Нацики тут белыми барашками выглядят! И докажите, что я не прав!

Отправлено: 16:46, 25-09-2013 | #254


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Перевозившая героин пассажирка поезда пожаловалась в полицию на кражу

В поезде Иркутск-Кисловодск задержана женщина, перевозившая героин. Об этом 25 сентября сообщается на сайте МВД РФ.
Жительница Новосибирска села в поезд в Ангарске. Она оставила в купе сумку, в которой лежал килограмм героина, и отправилась в вагон-ресторан. Там у нее украли деньги. Женщина обратилась к полицейским.
Далее...
________________________________

Вспомнился Шура Балаганов, к-му дали мечту всей жизни, но он не удержался от мелкой карманной кражи.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:00, 25-09-2013 | #255


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Американского школьника признали виновным в подготовке бойни

В США суд присяжных 24 сентября признал 19-летнего школьника Сэмми Иглбеара Чавеса (Sammie Eaglebear Chavez) из Бартлсвила (Оклахома) виновным в подготовке убийства других учеников, преподавателей и сотрудников полиции, пишет местное издание Bartlesville Examiner-Enterprise. Присяжные потребовали приговорить его к двум с половиной годам тюрьмы и штрафу в пять тысяч долларов. Ожидается, что приговор будет вынесен 12 ноября. Далее...
_______________________________________

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?
(© М. Жванецкий)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:19, 25-09-2013 | #256


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется, что новости уже давно пишут бредогенераторы.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:55, 25-09-2013 | #257


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В российских городах вывесили плакаты о запрете Корана

В некоторых российских городах 27 сентября появились плакаты, на которых говорится о нарушении прав мусульман в России. Известно, что плакаты вывешены в Москве, Челябинске и Тюмени. О том, кто организовал эту акцию, пока не ясно. Далее...
_________________________________

Цитата:
Хиджабы вместе с другой религиозной одеждой и атрибутикой запретили осенью 2012 года в школах Ставрополя. Убийство религиозного деятеля Абдуллы Гаппаева произошло в Кизляре. Как рассказали друзья убитого порталу «Кавказский узел», Гаппаеву угрожали полицейские.

Что касается разрушенной мечети, то речь идет о расположенной в Казани Аль-Ихлас. В начале года власти закрыли ее на реконструкцию. В сентябре 2013 года вывшего имама этой мечети Рустема Сафина приговорили к двум годам колонии. Как установил суд, имам организовал в своей мечети ячейку международной террористической организации «Партия исламского освобождения», напоминает РИА Новости.
Какими же баранами нужно быть, чтобы клевать на эту липу (или растяжки вывешены просто так - от нечего делать ?) !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:40, 27-09-2013 | #258


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
и Тюмени »
фигня. не вышла провокация, на местном форуме даже срача из этой новости не получилось http://www.car72.ru/modules.php?name...opic&p=1879158

Отправлено: 21:13, 27-09-2013 | #259


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Хиджабы вместе с другой религиозной одеждой и атрибутикой запретили осенью 2012 года в школах Ставрополя. »
А шо такое ентот хиджаб? Ну, просто обычный и традиционный головной женский платок! Это где-то с начала ХХ века бабенки-работницы начали косыночки носить. А когда они еще не на ткацкой фабрике работали, а в поле, в сельском хозяйстве, тогда они голову и оборачивали платком во всю. Чтобы комары да мошки не лезли.
Цитата:
Бедная баба из сил выбивается,
Столб насекомых над ней колыхается
- это Некрасов. Перемещаемся откуда-нибудь из Спасского-Лутовинова в район Чечни - получаем куда более жаркий климат и куда большее количество насекомых. И куда больше практических оснований закутывать голову.

Зинаида Евгеньевна Серебрякова, "Крестьянка с квасником". Это - хиджаб?

Хиджаб? Вроде нет, но похоже!

Тоже ведь похоже!

А тут просто один в один!

ЗЫ: Термина "религиозная одежда" просто не существует. Если только Вы не иудей и не носите ермолку. Евреям-хасидам хуже, у них таки есть веками установленный костюм. Как и требования к внешности. Ко всем остальным это вроде реально не имеет отношения. По крайней мере, в парандже сейчас уже никто не ходит. Кроме районов, контролируемых талибаном, но это просто извращение во всех смыслах. И в политическом тоже. А так называемый "хиджаб" - это просто традиционный женский крестьянский платок, часть наследия именно из сельскохозяйственного прошлого, а не именно из мусульманского. Запрещать хиджаб - это как запрещать неграм ходить в одной набедренной повязке. Или вообще без оной.

Последний раз редактировалось XPEHOMETP, 28-09-2013 в 13:16.


Отправлено: 12:54, 28-09-2013 | #260



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход