Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 406
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, с кого то момента на 1 компьютере у меня почему то перестали быть видны в списке все сетевые подключения. Потом некоторые появились! И в списке дополнительных параметров их тоже нет. Нут не хватает некоторых что есть в ipconfig /all



Как я понимаю проблема именно в 1 компьютере? Ведь с него нет доступа на 2, а с 2 есть на 1 и остальные! Из этого я предполагаю что дело не в том что NetBIOS, Клиент для сетей Microsoft и Служба доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft включены на нескольких сетевых интерфейсах.

Еще к сожалению из инструкции я не понял как отключить NetBIOS в сетевом интерфейсе? И где в сетевом подключении различия между локальным подключением и интернет подключением?
Цитата:
(в свойствах локального подключения флажки поставить, а в свойствах интернет-подключения - снять, но не удалять).
Проблема тяжелая?

Отправлено: 20:34, 24-09-2013 | #22