Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - VMware (все вопросы)

Ответить
Настройки темы

Аватара для alivakos

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt Обычный профиль.txt
(1.4 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: txt Профиль-администратор.txt
(1.4 Kb, 1 просмотров)

Результат:

Кстати, объясните, что даст вход с новой учётной записью и установка приложения в ней?
Мне бы с проблемами существующего профиля разобраться.

Последний раз редактировалось alivakos, 09-09-2013 в 10:09.


Отправлено: 10:01, 09-09-2013 | #261


Старожил


Сообщения: 283
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата staiki:
Каким образом и что сносить-не подскажете?Может просто переустановить систему ничего не трогая? »
настройки виртуальной машины хранятся в файле с расширением *.vmx. Можно систему и переставить, но это дольше, посему смотрите сами. Файл настроек можете не удалять, а переместить куда либо и создать ВМ по новой, только диск добавить существующий. Ну я бы для начала в целях экономии времени так сделал.

Отправлено: 11:25, 09-09-2013 | #262



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для staiki

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Efir, -e меня оказывается версия 5.02.Сейчас установлю 6.0 и посмотрю может проблема решится обновлением.Отпишусь позже.

-------
staiki.net - форум компьютерной помощи


Отправлено: 11:54, 09-09-2013 | #263



Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alivakos:
Мне бы с проблемами существующего профиля разобраться
Сделайте лог Process Monitor следующим образом:
  1. запустите Process Monitor;
  2. запустите установку VMware и дождитесь ошибки;
  3. сохраните лог: меню File -> Save -> PML-формат;
  4. заархивируйте и выложите на любой файлообменник, например http://rghost.ru

Отправлено: 13:07, 09-09-2013 | #264


Аватара для alivakos

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin
Спасибо за помощь и внимание, но экспериментировать я, пожалуй, больше не буду.
Последнюю версию я всё таки установил: сохранил образ системы, поставил новую, на неё установил два приложения: Total Uninstall и VMware Workstation, заархивировал VMware Workstation с помощью Total Uninstall и сохранил файл беккапа. Затем восстановил свою рабочую систему, перенёс заархивированный файл в папку Backup Total Uninstall и восстановил, а точнее добавил VMware Workstation в систему.
Всё работает без проблем.

Отправлено: 17:46, 09-09-2013 | #265


Аватара для staiki

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Efir:
пока вели диалог, поставил себе последний VmWare Player 6.0.0 build-1295980, запустил 8.1 гость на 8.1 хосте, все прекрасно работает, »
Поставил и ту редакцию-увы-ничего подобного нет по перетаскиванию.Так-что склонен к тому,что ввели в заблуждение.Потому как установил себе VMware® Workstation 10.0.0 build-1295980 этот работает без проблем на вин 8.1 с перетаскиванием и копированием.Для меня вопрос закрыт.

-------
staiki.net - форум компьютерной помощи


Отправлено: 01:16, 10-09-2013 | #266


Старожил


Сообщения: 283
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата staiki:
Так-что склонен к тому,что ввели в заблуждение »
приехали. помогал, помогал, еще и в заблуждение ввел. Ладно, адиос, жаль потраченного времени.

Отправлено: 01:38, 10-09-2013 | #267


Аватара для staiki

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Efir:
жаль потраченного времени. »
Мне тоже жаль потраченного времени за сутки ковыряя версию 6.0.Адиос.

-------
staiki.net - форум компьютерной помощи


Отправлено: 01:57, 10-09-2013 | #268


Старожил


Сообщения: 283
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата staiki:
Мне тоже жаль потраченного времени за сутки ковыряя версию 6.0.Адиос. »
ну так ты сначала мозг дружок раздобудь, уж только потом проблемы свои быстрее начнешь решать.

Отправлено: 02:02, 10-09-2013 | #269


Аватара для Steve Ironbreaker

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Параметры физической машины:
Материнская плата ASUS P8Z77-VLK,
процессор Intel Core i7-3770,
видео Nvidia GTX 550 Ti 1 GB RAM,
память 8 GB,
два диска по 1 TB, соединенных в RAID-0 массив.

Создал копию физической машины (Windows 7 Ultimate, 64-bit 6.1.7601, Service Pack 1) в WMvare Workstation 10.0.0. build-1295980 для безопасных экспериментов. Копирование прошло успешно. Однако скопировались и все остальные партиции, на которых были многочисленные данные. После удаления не нужных партиций в гостевой машине, последняя все еще продолжала занимать огромное место на физическом диске.



При создании машины дополнительных опций по управлению партициями не нашел. На данный момент создана копия системной партиции гостевой машины (в среде самой гостевой) на дополнительном ее диске при помощи Acronis True Image Home v14. Удалены все существующие партиции. Восстановить систему из копии не удалось. Acronis ругается неизвестной ошибкой.

Объясните пожалуйста, знающие люди, что я сделал не так или чего я еще не знаю о VMWare Workstation. На худой конец какой вариант можно использовать в дальнейшем при таких ситуациях? Может использовать окольный вариант, типа распаковки Acronis-копии физической машины в гостевой. Напомню, что мне нужно научится создавать копии физических машин пез копирования ненужных партиций.

Последний раз редактировалось Steve Ironbreaker, 06-10-2013 в 12:47.


Отправлено: 12:19, 06-10-2013 | #270



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - VMware (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:. Mr dUSHA Проект WinStyle 331 12-02-2014 13:15
Delphi - Delphi .: [все вопросы] :. Serega Программирование и базы данных 94 04-05-2013 18:45
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
Разное - BranchCache (все вопросы) 248 Microsoft Windows 7 22 23-04-2010 09:05




 
Переход