Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сайты не нравящиеся правительству

Ответить
Настройки темы
Сайты не нравящиеся правительству

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, объясните ламеру как открыть сайты который стоит в списке запрещенных для доступа у провайдеров.

-------
Пингвин


Отправлено: 00:47, 11-07-2004

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это можно сделать через один или несколько (смотря, насколько сильно надо замести следы) серверов-анонимайзеров (хотя, не факт, что они сами не в черном списке) http://www.google.ru/search?q=%D0%B0...;hl=ru&lr=

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:35, 11-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сайты не нравящиеся правительству

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Dell придется вернуть правительству США 318 миллионов долларов OSZone News Новости информационных технологий 0 10-10-2009 13:30
http/web - Не открываются сайты! Ant0n1 Сетевые технологии 11 13-08-2009 15:26
Вопрос - Нежелательные сайты. optima22 Защита компьютерных систем 5 03-02-2009 11:31
3-D САЙТЫ nec 3540A Вебмастеру 3 06-01-2006 13:59
wap-сайты Sherla Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 14 19-05-2004 17:22




 
Переход