Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - VMware (все вопросы)

Ответить
Настройки темы

Аватара для staiki

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Efir, я хотел бы перетаскивать с компа прямо в машину файлы и папки.Не работает ничего.Копипаст тоже.Активировал машину вводя руками ключик.Может от того что вин 8.1?

-------
staiki.net - форум компьютерной помощи


Отправлено: 22:29, 08-09-2013 | #251



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alivakos, создайте новую учетную запись и проверьте установку под ней.

Отправлено: 22:30, 08-09-2013 | #252



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 283
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата staiki:
Может от того что вин 8.1? »
да, возможно не допилили еще. Поищите в поисковике подобную проблему, если вы не первый, значит их косяк.

Отправлено: 22:37, 08-09-2013 | #253


Аватара для staiki

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Efir:
Поищите в поисковике подобную проблему, если вы не первый, значит их косяк. »
Да уже искал.Нет ничего вообще по перетаскиванию мышей файлов в плеер.На виртуал-боксе я точно знаю что работает.А вот с этим чудом-увы не в курсе.

-------
staiki.net - форум компьютерной помощи


Отправлено: 22:39, 08-09-2013 | #254


Старожил


Сообщения: 283
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну инфы по Drad&Drop именно в VmWare Player полно, только для ХП, для 7. А вот для 8 да, побыстрому я найти не смог.

Отправлено: 22:52, 08-09-2013 | #255


Аватара для staiki

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Efir:
А вот для 8 да, побыстрому я найти не смог. »
У меня 8.1 RTM.Пока только через облако могу забирать на машину то что выложил в скай-драйв.Ну и с болванок.Но у меня просто много чего свежего россыпью на винте.А заливать в облако а потом в вирт.машину не совсем удобно.Ну та ладно.Если никто решение не напишет-то тему можете закрывать.Будем обходными путями действовать..Efir, -благодарю за участие.

-------
staiki.net - форум компьютерной помощи


Отправлено: 22:57, 08-09-2013 | #256


Аватара для alivakos

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin
При входе в новую учётную запись появляются новые проблемы: "Служба профилей пользователей препятствует входу в систему"
и однозначных решений этой проблемы, насколько я просмотрел советы от Microsoft и различных форумах, нет.

Отправлено: 23:05, 08-09-2013 | #257


Старожил


Сообщения: 283
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пока вели диалог, поставил себе последний VmWare Player 6.0.0 build-1295980, запустил 8.1 гость на 8.1 хосте, все прекрасно работает, так что пробуйте у себя файл(ы) настроек виртуальной машины снести, часто помогает.

Отправлено: 23:33, 08-09-2013 | #258


Аватара для staiki

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Efir:
так что пробуйте у себя файл(ы) настроек виртуальной машины снести, часто помогает. »
Каким образом и что сносить-не подскажете?Может просто переустановить систему ничего не трогая?

-------
staiki.net - форум компьютерной помощи


Отправлено: 00:06, 09-09-2013 | #259



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alivakos:
При входе в новую учётную запись появляются новые проблемы
Приведите ошибку из журнала событий -> Журналы Windows -> раздел Приложение -> источник User Profiles Service (правой кнопкой мыши -> Копировать -> Копировать сведения как текст) при неудачном входе.

Отправлено: 08:34, 09-09-2013 | #260



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - VMware (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:. Mr dUSHA Проект WinStyle 331 12-02-2014 13:15
Delphi - Delphi .: [все вопросы] :. Serega Программирование и базы данных 94 04-05-2013 18:45
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
Разное - BranchCache (все вопросы) 248 Microsoft Windows 7 22 23-04-2010 09:05




 
Переход